Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Помогите Белорусам  (Прочитано 6300 раз)

yoptytnah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Помогите Белорусам
« : 18 Марта 2015, 09:35:37 »
С 1 марта в беларуси запрещены обменные операции webmoney. Необходимо пройти кучу процедур и заплатить не мало денег для получения гребанного аттестата после чего можно пользоваться кошельком. Как нам быть? На кошельке бел. рубли как нам оплатить сервис? Может есть у вас возможность принимать в бел.рублях?
Openbox s1
NewCamd25
36E NTV+ Tricolor

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #1 : 18 Марта 2015, 10:17:22 »
А вы другими видами платежей пользуйтесь.
Система OnPay.ru принимает следующие валюты: Visa & MasterCard (ПриватБанк), Visa & MasterCard (Ocean Bank), Liqpay, Wire Transfer, Яндекс Деньги, Деньги Mail.ru, On Pay кошелек, Qiwi wallet, Qiwi терминалы, Альфаклик, Мтс, Связной, Евросеть, Система Город, Элекснет, rapida, Московский кредитный банк, Уралсиб, МДМ Банк, Платеж с телефона, Tele2, Ростелеком, Мегафон, Смартс, МТС

Система RoboKassa принимает следующие валюты: Visa & MasterCard (Ocean Bank), Яндекс Деньги, QiWi Wallet, Деньги Mail.ru, EasyPay, Единый Кошелек, Liqpay, TeleMoney, Мегафон, МТС, Евросеть, Связной, Qiwi Wallet, Элекснет, Мобил Элемент, PinPay, Кассира.нет, Альфаклик, Русский Стандарт, ТатФондБанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, HandyBank, Банк Богородский, Банк Образование, ФлексБанк, Фьючер, КранБанк, Костромаселькомбанк, Липецкий Областной, Независимый Строительный Банк, Русский Трастовый Банк, ВестинтерБанк, МежтопэнергоБанк, Банк Интеза, Банк Город

Система InterKassa.com принимает следующие валюты: Visa & MasterCard (LiqPay), LiqPay, PerfectMoney, Paxum, Telemoney, UniStream, Anelik, Приват 24, Альфа-Клик, Сбербанк, Российски Банк, Единый кошелек, Терминалы России, Терминалы Украины, Терминалы Приватбанка, Евросеть, Связной, Алло, Почта России, Юнистрим, Лидер, МТС, Мегафон

Более того,я честно говоря не понимаю,как и кто ,кроме самих вебманей,может ограничить внутренний обмен ? Я правильно вас понимаю,у вас исчезла опция обмена внутри кошелька?
Это может контролировать только сама контора вебмани. вы пополняете счет бел.рублями,а уже внутри кошелька Вы с этими денежками можете делать что хотите,менять на любую валюту и обратно,и запретить Вам,кроме вебмани, ни кто не может . Я правильно вас понимаю,у вас исчезла опция обмена внутри кошелька?
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

yoptytnah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #2 : 18 Марта 2015, 10:24:57 »
Именно так, обмен, более того я не могу производить вообще никаких расчетов бел.руб. Только что пополнил шару на 0.5 доллара с кошелька, был остаток, нормально прошло а вот что касается бел.руб ничего нельзя сделать, пополнять в беларуси вебмани можно только бел.рублями, короче просить друзей из европы кидать евро или доллары на кошелек и оплачивать сервис,  по-другому никак, а систему у нас контролирует понятно кто.

Беларусь. С 01.03.2015 г. согласно декрета Президента РБ № 6 все электронные кошелки будут заблокированы в Беларуси и не смогут производить операции по старым правилам.

К примеру если у вас на кошельке Webmoney (вебмани) 50000 рублей или 10000 долларов эти деньги будут заблокированы и производить с ними операции, в том числе снять деньги будет нельзя.

После 1 марта остаётся только один способ возобновить пользование электронными деньгами - это полная идентификацию личности. Гражданину нужно лично обратиться в Витебское отделение банка в городе Витебске с паспортом и пройти идентификацию, указать все свои данные (место проживания, работы, семейного положения и т.д..) так-же заполнить анкеты по поводу своего состояния и цели пользования деньгами, плюс оплатить пошлину в размере 300000 рублей. После этого в течении трёх дней вам будет дан положительный или отрицательный ответ по возможности пользования вашим электронным кошельком. В случаи отрицательного ответа пошлина в размере 500000 рублей не возвращается!
Openbox s1
NewCamd25
36E NTV+ Tricolor

mel2002

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #3 : 18 Марта 2015, 16:47:09 »
Нет никаких проблем через интеркасса или робокасса. Я жалею, что долго мучался с webmoney и менял по бешеному курсу. Все, что сейчас нужно, завести валютную карточку в любом банке и положить на неё деньги. Активировать на карте платежи в интернете (делается через интернет банкинг) и все. И не вздумайте при индетификации вебмани  в банке писать про шуру. Если вам так дорог кошелек вебмани, напишите, покупка игр в интернете. А лучше просто оплачивать через карту Виза или Мастеркард.
Openbox SX6, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E. Wicard 1.18 по протоколу Newcamd.

skakunnl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #4 : 18 Марта 2015, 17:45:39 »
Цитировать
К примеру если у вас на кошельке Webmoney (вебмани) 50000 рублей или 10000 долларов эти деньги будут заблокированы и производить с ними операции, в том числе снять деньги будет нельзя.
Сегодня я продлил подписку с  Web-money в WMZ. Т.е. никто ничего  не блокировал. Также я пополнил счёт в WMB, но вот перевести их в WMZ хренушки. Так что нужно искать альтернотивные способы перевода. Если чего найду отпишусь. А cardsharing.cc навряд ли станет брать от нас белорусов WMB, нахрен они им нужны.
С уважением...

OPENBOX S4 Pro+ HD, Ссcamd, MgCamd 1.38, НТВ+ HD Запад 36E, skakunnl

yoptytnah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #5 : 18 Марта 2015, 19:46:40 »
Да товарищи, не надо быть скупым а платить сразу за год, и скидка еще, вот менталитет такой лучше по чуть-чуть но каждый месяц...допрыгались, а по существу ищем альтернативы
Openbox s1
NewCamd25
36E NTV+ Tricolor

yoptytnah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #6 : 19 Марта 2015, 00:08:37 »
Нет никаких проблем через интеркасса или робокасса. Я жалею, что долго мучался с webmoney и менял по бешеному курсу. Все, что сейчас нужно, завести валютную карточку в любом банке и положить на неё деньги. Активировать на карте платежи в интернете (делается через интернет банкинг) и все. И не вздумайте при индетификации вебмани  в банке писать про шуру. Если вам так дорог кошелек вебмани, напишите, покупка игр в интернете. А лучше просто оплачивать через карту Виза или Мастеркард.
А вот как оплатить по карте? Если все платежи только в белруб.  Есть карта виза расплачиваюсь в любой стране, польша франция и т.д. а вот кинуть доллары на кошелек...хрен
Openbox s1
NewCamd25
36E NTV+ Tricolor

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #7 : 19 Марта 2015, 07:03:17 »
Вам уже ответили....
Все, что сейчас нужно, завести валютную карточку в любом банке и положить на неё деньги. Активировать на карте платежи в интернете (делается через интернет банкинг) и все..........................................................................................
...............................А лучше просто оплачивать через карту Виза или Мастеркард.
Т.е. Вам нужна карта для интернет-покупок .
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

mel2002

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #8 : 19 Марта 2015, 09:40:21 »
Цитировать
К примеру если у вас на кошельке Webmoney (вебмани) 50000 рублей или 10000 долларов эти деньги будут заблокированы и производить с ними операции, в том числе снять деньги будет нельзя.
Сегодня я продлил подписку с  Web-money в WMZ. Т.е. никто ничего  не блокировал. Также я пополнил счёт в WMB, но вот перевести их в WMZ хренушки. Так что нужно искать альтернотивные способы перевода. Если чего найду отпишусь. А cardsharing.cc навряд ли станет брать от нас белорусов WMB, нахрен они им нужны.
Я Вас не понимаю, зачем искать альтернативы. Значительно дешевле и проще через долларовую карту. В банке оформить карточку, положить на неё деньги, подключить её к интернет-банкингу, активировать в интернет-банкинге платежи в интернете и оплачивать покупки с разных сайтов.
Openbox SX6, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E. Wicard 1.18 по протоколу Newcamd.

mel2002

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #9 : 19 Марта 2015, 09:42:53 »
Да товарищи, не надо быть скупым а платить сразу за год, и скидка еще, вот менталитет такой лучше по чуть-чуть но каждый месяц...допрыгались, а по существу ищем альтернативы
Это Вы про себя? Я всегда плачу сразу за год и забываю про платежи за тв на год.
Openbox SX6, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E. Wicard 1.18 по протоколу Newcamd.

mel2002

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #10 : 19 Марта 2015, 09:47:05 »
Вам уже ответили....
Все, что сейчас нужно, завести валютную карточку в любом банке и положить на неё деньги. Активировать на карте платежи в интернете (делается через интернет банкинг) и все..........................................................................................
...............................А лучше просто оплачивать через карту Виза или Мастеркард.
Т.е. Вам нужна карта для интернет-покупок .
Не мне. У меня проблем нет. Нужна обычная валютная карта. Проблема с виртуальными кошельками у нас в стране началась из-за спайсов. Многие оплачивали товар через вебмани и их невозможно отследить. Банки решили на этом еще нагреться и сделали услугу идентификации платной, порядка 20 долларов. В тоже время все банковские карточки именные и по ним никаких ограничений нет.
Openbox SX6, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E. Wicard 1.18 по протоколу Newcamd.

skakunnl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #11 : 19 Марта 2015, 11:41:19 »
Цитировать
Банки решили на этом еще нагреться и сделали услугу идентификации платной, порядка 20 долларов
Если бы банки.
Реквизиты для оплаты за атестат: ИП Косач Павел    Валерьевич  УНП 191037030 и ЧУП Симкохмоторс УНП    191809057
Тюрма по ним плачет.
С уважением...

OPENBOX S4 Pro+ HD, Ссcamd, MgCamd 1.38, НТВ+ HD Запад 36E, skakunnl

mel2002

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #12 : 19 Марта 2015, 12:46:30 »
Цитировать
А вот как оплатить по карте? Если все платежи только в белруб.  Есть карта виза расплачиваюсь в любой стране, польша франция и т.д. а вот кинуть доллары на кошелек...хрен
Введите номер карты при оплате через робокассу или интеркассу, что тут непонятного. Зачем вебмани????????????????
Openbox SX6, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E. Wicard 1.18 по протоколу Newcamd.

TechnoWiz@rd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #13 : 19 Марта 2015, 19:26:37 »
Оплачиваю зарплатной MasterCard(до этого была Visa Electron), она в белках, обмен при оплате производится автоматом по внутреннему курсу банка, который даже выгодней чем в обменниках(у меня Белинвестбанк). Для того, чтобы можно было рассчитываться своей картой в интернете нужно в банкомате или инфокиоске вашего банка привязать карту к мобильнику(на него приходит код при регистрации интернет банкинга). Далее зарегистрировать интернет банкинг на сайте банка и включить для карточки возможность расчетов в интернете. Уже несколько лет пользуюсь и проблем не знаю, принимают везде и за покупки рассчитывался и за услуги. В качестве бонуса - не нужно стоять на почте для оплаты коммуналки, все оплачивается через интернет-банкинг за пять минут, так-же оплачиваю интернет и мобильники не выходя из дома. Если беспокоитесь за безопасность, то заведите вторую карточку для расчётов в интернете и просто перед оплатой переводите на неё нужную сумму через тот-же интернет-банкинг.
Openbox SX9 HD PVR, newcamd, Wicardd 1.19, 36E, НТВ+ HD + Триколор 36E
Логин в биллинге: TechnoWizard

yoptytnah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #14 : 19 Марта 2015, 22:27:53 »
Оплатил картой VISA, рублевой, через интеркассу за два клика без проблем (курс обмена вполне вменяемый). Вопрос снят. К черту вебмани в РБ.
Openbox s1
NewCamd25
36E NTV+ Tricolor

mel2002

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Помогите Белорусам
« Ответ #15 : 20 Марта 2015, 12:18:13 »
Оплатил картой VISA, рублевой, через интеркассу за два клика без проблем (курс обмена вполне вменяемый). Вопрос снят. К черту вебмани в РБ.
Я рад за вас. Сам расстроился, когда понял, что можно по карте платить. Ведь много денег было потеряно из-за курса вебмани. Согласен- к черту вебмани!
Openbox SX6, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E. Wicard 1.18 по протоколу Newcamd.