Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОколоБанное общение  (Прочитано 217230 раз)

Aspeed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #320 : 12 Октября 2011, 18:40:31 »
Здравствуйтe,

что значит прикрепление с двух мест сразу ? Моё имя и пароль не знали никто. Как состою ся смог одновременно приобщить с одними dreamboxom  с двух мест? Изменение моей IP адресы имеется тоже считать прикрепление с двух мест?
За каждом рестарт routra ся меняет IP адрес.


Э... такая фигня. У меня висит одновременно 2 провайдера. Один быстрый, но нестабильный - обычно сижу на нем. Второй стабильный, но медленный - резервный. Периодически, 3-4 раза в месяц, переключаюсь ( выдергиваю один шнур и втыкаю другой)

Это не расценивается как прикрепление из 2-х мест?
Skyway Nano НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E, ADSL или LAN (разные провайдеры)

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #321 : 12 Октября 2011, 18:43:41 »
Здравствуйтe,

что значит прикрепление с двух мест сразу ? Моё имя и пароль не знали никто. Как состою ся смог одновременно приобщить с одними dreamboxom  с двух мест? Изменение моей IP адресы имеется тоже считать прикрепление с двух мест?
За каждом рестарт routra ся меняет IP адрес.


Э... такая фигня. У меня висит одновременно 2 провайдера. Один быстрый, но нестабильный - обычно сижу на нем. Второй стабильный, но медленный - резервный. Периодически, 3-4 раза в месяц, переключаюсь ( выдергиваю один шнур и втыкаю другой)

Это не расценивается как прикрепление из 2-х мест?

Нет
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

beevasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #322 : 15 Октября 2011, 16:34:37 »
Подскажите пожалуйста

Смотрел телик, вдруг все каналы стали закрытыми, подумал интернет отпал, пошел за комп и увидел вот такое сообщение
--------------------------------------------
Ваш IP был времнно заблокирован за нарушение правил сервера. Вам необходимо срочно устранить причину бана, в обратном случае ваш аккаунт будет заблокирован модератором и к нему будут применены штрафные санкции в соотетсвии с правилами сервиса.

IP адрес: 83.149.38.197
Логин: beevasya
Начало блокировки: 2011-10-15 06:00:00 CET (Central European Time)
Окончание блокировки: 2011-10-15 06:10:00 CET (Central European Time)
Причина:
Подключение к серверу без действующей подписки :   1)одна или несколько подписок закончились; 2)одна или несколько подписок еще не начались (преждевременное подключение с неактивированной подпиской, подключение раньше 6:00 мск даты указанной в биллинге);  3)преждевременное подключение к новому серверу YYY после перехода со старого ZZZ, до того как подписка на новом сервере успела активироваться (<60 минут с момента изменения сервера в биллинге);  4)подключение к старому серверу XXХ после перехода на новый сервер YYY;  5)подключение по неверному протоколу (протокол был изменен в биллинге, но изменения не вступили в силу. ближайшие 6:00 утра мск не наступили)

С уважением, администрация cardsharing.cc
--------------------------------------------


Как мне узнать поподробнее в чем проблема? Потому как я ничего из перечисленного не нарушал либо я чего-то не понял во всей этой схеме...

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #323 : 15 Октября 2011, 18:39:43 »
Первым делом нужно зайти в биллинг и сверить настройки
Многие не удаляют настройки после окончания подписки, допустим подписаны на несколько пакетов, один из них закончился продолжают смотреть остальные
Какой у Вас тюнер и на что подписаны ?
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

MATPOC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #324 : 16 Октября 2011, 13:41:04 »
Подскажите за что банится MATPOC1 на 3-м сервере
спасибо
Openbox S5 HD PVR,  newcamd, mgcamd 1.36, 36E НТВ+,  Openbox S1, newcamd, 36E, Триколор

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #325 : 16 Октября 2011, 13:44:12 »
Почему Вы решили что MATPOC1 банится ?
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

MATPOC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #326 : 16 Октября 2011, 13:46:24 »
пинг пропадает раз в 5-10 минут
Openbox S5 HD PVR,  newcamd, mgcamd 1.36, 36E НТВ+,  Openbox S1, newcamd, 36E, Триколор

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #327 : 16 Октября 2011, 13:50:16 »
Надо смотреть трассу, сервер не блокировал пользователя MATPOC1
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #328 : 16 Октября 2011, 14:36:12 »
Цитата:
Подскажите за что банится MATPOC1 на
Послушай смешной русский паринёк. Ты чё такие глупыевопросы задаёшь, за что, да за что... Тебе в почту приходит уведомление, за что ты получил бан. Почему почту свою не читаешь? А если уведомления нет, значит и бана нет. Так что рой носом землю, но ищи сам причины дисконнекта.
Вот этот паринёк beevasya  сумел прочитать, что
Цитата:
Ваш IP был времнно заблокирован за нарушение правил сервера. Вам необходимо срочно устранить причину бана, в обратном случае ваш аккаунт будет заблокирован модератором и к нему будут применены штрафные санкции в соотетсвии с правилами сервиса.

IP адрес: 83.149.38.197
Логин: beevasya
Начало блокировки: 2011-10-15 06:00:00 CET (Central European Time)
Окончание блокировки: 2011-10-15 06:10:00 CET (Central European Time)
Причина:
Вот он научился читать почту. Остальные походу умеют только писать.
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

MATPOC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #329 : 16 Октября 2011, 21:38:24 »
ты хорошо подумал, назвав незнакомого человека "пареньком"?
Я задал вопрос не тебе, малыш, а модераторам/администраторам.

А читать, по моему, не умеешь ты, так и не поняв, что баны бывают разные. Так что научись читать, прежде чем писать в хамоватом тоне
Openbox S5 HD PVR,  newcamd, mgcamd 1.36, 36E НТВ+,  Openbox S1, newcamd, 36E, Триколор

Stihin

  • I am born in Tatarstan
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #330 : 16 Октября 2011, 22:05:26 »
Цитата: MATPOC
ты хорошо подумал, назвав незнакомого человека "пареньком"?
Я задал вопрос не тебе, малыш, а модераторам/администраторам.

А читать, по моему, не умеешь ты, так и не поняв, что баны бывают разные. Так что научись читать, прежде чем писать в хамоватом тоне
Ага! Ты повёлся всё таки. Чё тут думат, паринёк и есть.
Баны бывают разные, всё верно. Если бан есть, уведомление приходит в почту. Если в почту ничео не пришло, значит где проблима?
Galaxy Innovations GI-7199 Eutelsat W4 36°
NTV+ and TriColor
Newcamd525
server number two

MATPOC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #331 : 16 Октября 2011, 22:19:32 »
Малыш, научись читать
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24020.0

И правила заодно почитай, ты только что одно нарушил

Администраторы, прошу прощения за начало лично переписки в ветке, т.к. личные сообщения, видимо, он тоже читать не умеет
Openbox S5 HD PVR,  newcamd, mgcamd 1.36, 36E НТВ+,  Openbox S1, newcamd, 36E, Триколор

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #332 : 16 Октября 2011, 22:27:31 »
MATPOC
На email сейчас приходит уведомление о бане, возможно что и как с уведомлением об окончание подписки не на все ящики доходит
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

vikont59

  • Гость
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #333 : 17 Октября 2011, 22:51:22 »
Ваш IP был времнно заблокирован за нарушение правил сервера. Вам необходимо срочно устранить причину бана, в обратном случае ваш аккаунт будет заблокирован модератором и к нему будут применены штрафные санкции в соотетсвии с правилами сервиса и тд.

И мне такая же хрень пришла сегодня
ничего не нарушал
Причина неизвестна

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #334 : 18 Октября 2011, 00:23:28 »
Ваш IP был времнно заблокирован за нарушение правил сервера. Вам необходимо срочно устранить причину бана, в обратном случае ваш аккаунт будет заблокирован модератором и к нему будут применены штрафные санкции в соотетсвии с правилами сервиса и тд.

И мне такая же хрень пришла сегодня
ничего не нарушал
Причина неизвестна


подключение без действующей подписки
если менял сервер, значит рановато подключился
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Shurf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #335 : 18 Октября 2011, 23:59:27 »
Здрасти!
Суть: ваш сервер непрерывно выдаёт мне баны за количество подключений. у меня китайский ресивер (openbox s10) и нет никаких настроек эмулятора. _я_никак_не могу_воздействовать_на_эмулятор!!! он встроен в прошивку!
Решение: забить на ваш сервер. послать вам лучи ненависти.
Просьба: написать ВОТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ дисклеймер со списком ресиверов, которые не работают с вашим сервером. положить на главную страницу ссылку на этот список.
Спасибо за внимание.

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #336 : 19 Октября 2011, 06:34:39 »
Бред...
Вот только не нужно свои кривые ручки +такой же тюнер ставить в один ряд с нашим сервер.Мы ни когда не равнялись на кривое китайское ПО тюнеров....
между прочим,тут http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=27561.0
Люди говорят о китайских Опенах S10. Так что трясите своих китайцев пусть шлют Вам нормальное ПО или ищите на просторах инета.
Еще раз позволите себе такой тон-отправлю в вечный бан!

зы. Тюнер приобретается для удовольствия,Вы решили на этом экономить, и кто Вам в этом виноват? Зачем теперь винить в этом других?
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

proborovnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #337 : 07 Ноября 2011, 10:34:47 »
Добрый день!
Получил грозное письмо и был удивлен. Т.к. никаких действий не производил:
Ваш IP был времнно заблокирован за нарушение правил сервера. Вам необходимо срочно устранить причину бана, в обратном случае ваш аккаунт будет заблокирован модератором и к нему будут применены штрафные санкции в соотетсвии с правилами сервиса.


Начало блокировки: 2011-11-07 06:40:00 CET (Central European Time)
Окончание блокировки: 2011-11-07 06:50:00 CET (Central European Time)
Причина:
Частые переподключения к серверу (>10 раз за 10 минут. Убедитесь, что ваш логин используется только на 1 устройстве (ресивере, DVB-карте) и не запущено 2 копии эмулятора, проверьте настройки таймаута, сеть)

Скажите как поступить в данном случае

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #338 : 07 Ноября 2011, 12:20:41 »
Мы не грозим,просто Вас предупреждает сервер,что с вашей стороны было(идут) нарушение(я),и Вам нужно предпринять определенные действия. Что могло послужить причиной бана с вашей стороны- мы не знаем:может это глюк эмулятора Вашего тюнера,или запущено 2 копии эмулятора,может подключились с просроченной подпиской(при этом картинка пропала на от 10 минут-до 2 часов),может Вы намеренно нарушали правила сервера,а может еще что...  Сервер вам сообщит о возможной причине бана в письме. Сервер вам пришлет уведомление, что с вашей стороны было нарушение, и временный бан снимется в указаное время автоматически сервером,но если опять будет нарушение,то сервер даст еще бан(картинка на ТВ и пинг серверу пропали,но повторных писем в этот день Вы больше не получите)  и так до тех пор пока Главный Вас не забанит навечно(обычно это за каскадинг),либо до оплаты штрафа за нарушение.
Это сделано для того, чтобы Вы сами могли видеть предупреждения от сервера и своевременно устранить причину банов! И чтобы, когда Вы получите бан выданный Главным,не было криков, типа: "Почему не предупреждали?"
Ни кто Вас не будет наказывать за кратковременный бан. Письмо дает Вам шанс найти и устранить проблему без наказания!
Надеемся,что Вы понимаете, что эти письма-предупреждения введены для удоства пользователей,а не как приговор!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Алексей Маркович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #339 : 18 Ноября 2011, 22:00:24 »
 Ув. moderators ! Получил 10 минутный бан за каскадинг. IP-адрес, указанный в письме не мой. Как изменить логин если предположить, что причиной частых переподключений является воровство?