Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОколоБанное общение  (Прочитано 215592 раз)

UstasAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #680 : 05 Января 2015, 11:11:53 »
Сейчас все работает. Возможно, дело было в подключении к роутеру на вход, запрограммированный под STB...
Я тоже за человеческое общение.
Openbox S5

skakunnl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #681 : 05 Января 2015, 16:17:31 »
Для дешевых ресов нужно удалять резервный сервер из настроек,по причине того ,что они не могут корректно работать с ним.
Как узнать коректно  работает или нет? "дешевый" ведь это не показатель.

С уважением...
С уважением...

OPENBOX S4 Pro+ HD, Ссcamd, MgCamd 1.38, НТВ+ HD Запад 36E, skakunnl

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #682 : 05 Января 2015, 16:22:40 »
Статистику смотрите ,в биллинге.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #683 : 05 Января 2015, 17:44:58 »
skakunnl, под "дешевым" понимается ресивер с закрытым ПО, т.е. без возможности вносить корректировки в работу эмулятора.
С ресиверами на открытом Линуксе проблем при правильной настройке нет.
Если у тебя ресивер который в подписи - то он не "дешевый".
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

VASOK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • "Всему своё время..."
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #684 : 05 Января 2015, 18:24:55 »
В этом деле новичёк вчера только подключился к Вам по  MGCAMD всё было нормально ничего в тюнере не трогал,сегодня с утра тоже никаких вопросов в статистике а сейчас заглянул и вот :«....Обнаружены серьёзные нарушения правил. Ваш аккаунт может быть отключен!....Запросов с разных IP адресов на основной и резервный сервер...»,я ничего не трогал да и ещё не сильно в этом деле соображаю всё делаю так сказать методом тыка но,удалил Newcamd list и подключился через CCcam.cfg всё равно эта запись в статистике присутствует.Или надо было удалять вместе с Newcamd list и Ignore list и replase list?Не догоняю:один EMU только работает а почему такая запись?
«popolam »/SkyBox F5s HD /CCCAM /НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E /French Lover (XXX) 13E/  ADSL

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #685 : 05 Января 2015, 18:35:43 »
Звоните провайдеру своего инета и требуйте(просите) у него статический IP.
И в конце концов,заполни подпись! Последний раз прошу,потом буду удалять сообщения.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Mar4ello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #686 : 08 Января 2015, 01:08:31 »
В этом деле новичёк вчера только подключился к Вам по  MGCAMD всё было нормально ничего в тюнере не трогал,сегодня с утра тоже никаких вопросов в статистике а сейчас заглянул и вот :«....Обнаружены серьёзные нарушения правил. Ваш аккаунт может быть отключен!....Запросов с разных IP адресов на основной и резервный сервер...»,я ничего не трогал да и ещё не сильно в этом деле соображаю всё делаю так сказать методом тыка но,удалил Newcamd list и подключился через CCcam.cfg всё равно эта запись в статистике присутствует.Или надо было удалять вместе с Newcamd list и Ignore list и replase list?Не догоняю:один EMU только работает а почему такая запись?
Похожая ситуация, только превышен дневной лимит на декодирование каналов! Нарушено одно из правил (№8,9,10,11 или 12)
Вроде разобрался
Когда менял список каналов то и пип включился
Исправился, пожалуйста не баньте( по неопытности получилось)
OPENBOX SX4, newcamd, XCamClient2, 36E, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

skakunnl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #687 : 08 Января 2015, 17:45:41 »
Цитировать
Внимание!
 Обнаружены серьёзные нарушения правил. Ваш аккаунт может быть отключен!

У меня динамический IP. Провайдер сегодня один раз его поменял. Ресивер у меня один, установлен также один эмуятор и конфигурационные файлы для эмулятора взяты с этого форума.
Как избежать нарушений правил? Ибо -
Цитировать
12. Подключение к резервному серверу с другого приемника или эмулятора. Нарушитель банится навсегда, все подписки и средства на балансе сгорают. Разбан аккаунта невозможен!
С уважением...

OPENBOX S4 Pro+ HD, Ссcamd, MgCamd 1.38, НТВ+ HD Запад 36E, skakunnl

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #688 : 08 Января 2015, 18:01:54 »
1 раз это не 10 в день,поэтому забудь.
Кстати,нарушение по IP и конфиг+эмулятор  не имеют ни чего общего,имейте это ввиду.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

skakunnl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #689 : 08 Января 2015, 18:10:47 »
1 раз это не 10 в день,поэтому забудь.
Кстати,нарушение по IP и конфиг+эмулятор  не имеют ни чего общего,имейте это ввиду.
Да, но смущает -
Цитировать
Обнаружены серьёзные нарушения правил
и возможность получения бана.
С уважением...

OPENBOX S4 Pro+ HD, Ссcamd, MgCamd 1.38, НТВ+ HD Запад 36E, skakunnl

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #690 : 08 Января 2015, 18:31:12 »
Все верно,системе пофиг сколько нарушений 1 или 100, это статистика. Будет больше -будет бан от Модератора.
И если бы вы читали форум,то подобные вопросы не задавали,потому что уже отвечали на них.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #691 : 09 Января 2015, 15:01:22 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по нарушениям:
Сегодня подключился к Континенту 85Е. Заглянул в "статистику", а там "ВНИМАНИЕ! Превышен дневной лимит на декодирование каналов! Нарушено одно из правил (№8,9,10,11 или 12)". Запросов на декодирование каналов сверх дневного лимита (23).
И "Возможные причины":
1. Использование функции PIP картинка в картинке либо одновременная запись одного и просмотр другого канала
2. Отложенное декодирование
3. Подключение 2-ух и более приемников на 1 аккаунт
4. Подключение к резервному серверу с другого приемника или эмулятора
5. Каскадинг (разрешённый лимит - 1 запрос в 10 секунд, 360 запросов за 1 час, 8640 запросов в сутки)
Так вот, с 1-4 пункт я 100% не нарушал. По 5-му если честно я недопонимаю и как-то не задумывался сколько там у меня получается запросов и от чего это завсисит.
Посему вопрос, что я делаю не так, может в связи с переходом на Континент пока я тыкал каналы и настраивал их список под себя много запросов прошло? Или какие-то настройки в ресивере может "недопрописал"?
Ибо в связи с этим самым превышением запросов на декодирование получается "ВНИМАНИЕ! Переключение каналов будет осуществляться с задержкой до 10 секунд", что уже наяву ощущается, а ждать при переключении каналов по 10 сек не охота вообще.
Orton HD X403P, 85E, NewCamd

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #692 : 09 Января 2015, 15:06:18 »
может в связи с переходом на Континент пока я тыкал каналы и настраивал их список под себя
Скорее всего
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #693 : 09 Января 2015, 15:10:32 »
может в связи с переходом на Континент пока я тыкал каналы и настраивал их список под себя
Скорее всего

Не баньте, плиз, я не специально )
Orton HD X403P, 85E, NewCamd

Balron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #694 : 12 Января 2015, 23:09:49 »
Добрый день!
У меня то же появилась проблема. Пользуюсь уже 2 года этим шарингом с трех ресиверов дома, всё устраивает, но тут неожиданно получил бан на один из аккаунтов: Balron2 причем на совсем :(. Дата отключения 2015-01-11. Причина: нарушение правила 8. Каскадинг
Настройки на всех трех ресиверах одинаковые, работают уже очень давно. Работающие на данный момент логины Balron и Balron123, на них в статистике обнаружил нарушения: Запросов на незаявленный на порту CAID/IDENT 68.
ВНИМАНИЕ! Ваш приёмник принудительно отправляет запросы на один из портов, игнорируя установленные на сервере фильтры. Удалите из настроек вашего эмулятора различные фильтры и mapping-и, которые влияют на подмену CAID или IDENT (например, удалите файл replace.list)

Ресиверы у меня скайвеи, два лайта и один нано. Бан получил на одном из лайтов. Листы менял везде на последние от 16.10.2013г
Ставил всё и настраивал по инструкции с этого форума для скайвея.
В чем может быть причина? Боюсь получить ещё 2 бана :(
Skyway Nano 2 + Light. Mgcamd.
36e Триколор и НТВ+ (новые порты)

Balron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #695 : 12 Января 2015, 23:20:35 »
Попробовал на аккаунте Balron поменять эмулятор на другой, теперь в статистике вообще пишет:
Внимание!
Обнаружены серьёзные нарушения правил. Ваш аккаунт может быть отключен!
Внимательно изучите нижеуказанную статистику и прочитайте рекомендации по устранению проблем.
Соединения по эмуляторам:
83    - generic
6    - mgcamd
Обнаружены подключения с разных эмуляторов. Убедитесь в том, что ваш логин и пароль используется только на одном приёмнике, а так же удостоверьтесь что на приёмнике запускается только один эмулятор.
Если у вас установлено несколько эмуляторов, то состояние «Запущен» и тип запуска «Авто» должен быть только у одного эмулятора!
Нарушение правила №9

Но там запущен только один эмулятор xcamclient, разумеется больше этот логин нигде не используется.
Пожалуйста не баньте, правила стараюсь не нарушать, а наоборот избавиться от нарушения, описанного выше. Надеюсь на понимание и помощь в решении проблемы.
Skyway Nano 2 + Light. Mgcamd.
36e Триколор и НТВ+ (новые порты)

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #696 : 13 Января 2015, 07:23:26 »
Я Вам рус. языком сказал,удалить xcamclient и настроить мжкамд (или викард).
Я не знаю как и сколько раз это вам повторить,чтобы Вы поняли.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Balron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #697 : 13 Января 2015, 07:38:24 »
Я Вам рус. языком сказал,удалить xcamclient и настроить мжкамд (или викард).
Я не знаю как и сколько раз это вам повторить,чтобы Вы поняли.
Здравствуйте! Я Вас понял и услышал. Пытался вчера перенастроить на мжкамд, получил в статистике серьезное предупреждение о использовании двух эмуляторов, вернул всё обратно, как было и не стал дальше эксперементировать, что бы не получить ещё один бан. На выходных буду полностью сбрасывать настройки всех ресиверов и заново всё устанавливать и настраивать. К сожалению в будние дни не успеваю это сделать.
Надеюсь на понимание.
Skyway Nano 2 + Light. Mgcamd.
36e Триколор и НТВ+ (новые порты)

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #698 : 13 Января 2015, 08:25:20 »
......А он опять ни чего не понял....(((((
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Balron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ОколоБанное общение
« Ответ #699 : 21 Января 2015, 21:32:27 »
......А он опять ни чего не понял....(((((
Перенастроил оба оставшихся ресивера, вроде ошибка больше не появляется.
Только теперь другая проблема, при переключении на некоторые каналы сначала картинка появляется на секунду, а потом черный экран и ещё через секунду появляется.
Skyway Nano 2 + Light. Mgcamd.
36e Триколор и НТВ+ (новые порты)