Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Благодарность администрации  (Прочитано 2170 раз)

Helius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Благодарность администрации
« : 08 Ноября 2012, 22:22:42 »
 Прошу прощения просто не нашел где писать. Хочу выразить свою благодарность администрации сайта за предоставленную возможность  бесплатного просмотра, за подарок. Спасибо большое и удачи вам во всех начинаниях.  Жаль что Платформа умерла и этот вид просмотра для меня немного потерял смысл, но это конечно не ваша вина :) Еще раз  спасибо и удачи.
Opticum HD  X403p. Platforma HD/DV 9e

dimasimfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Благодарность администрации
« Ответ #1 : 01 Января 2013, 03:11:41 »
Хочу поблагодарить команду и администрацию данного сервера за отличную работу и качественный сервис в новогоднюю ночь.За весь вечер можно поставить 5 с большим и жирным +.С наступившим 2013годом Вас,удачи и успехов Вам во всем.Еще раз большое спасибо.
OpenBox as4k ci pro

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Благодарность администрации
« Ответ #2 : 01 Января 2013, 22:35:04 »
Спасибо!
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

ssslesha

  • Желание получить ответ, предполагает умение сформулировать вопрос. (И.В. Сталин)
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
Re: Благодарность администрации
« Ответ #3 : 01 Января 2013, 22:55:16 »
Хочу поблагодарить команду и администрацию данного сервера за отличную работу и качественный сервис в новогоднюю ночь.За весь вечер можно поставить 5 с большим и жирным +.С наступившим 2013годом Вас,удачи и успехов Вам во всем.Еще раз большое спасибо.

Поддерживаю данные похвалы, Ваш сервис на высшем уровне, реагирование на возникшие сложности моментальное. Ребята, спасибо Вам за Ваш труд, так держать!
DreamBox-DM800HD PVR (original)/(OpenPLi)Oscam/НТВ Россия+Украина.

Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, как мало мы знаем! Х..я в Туле, мы Крымчане!

Доктор ВОВАН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • SkyWay Cl 3 НТВ+3К
Re: Благодарность администрации
« Ответ #4 : 16 Апреля 2013, 00:19:41 »
Потдерживаю. шуру вкл даже раньше обещанного
Skyway Classik 3, 36гр. НТВ и Триколор, Mgcamd 2.1