Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОПРОС: Какого пакета Вам не хватает? Что бы Вы хотели еще? Ваши предложения ?!  (Прочитано 277222 раз)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Хотелось бы видеть на шаре все украинские пакеты.
Например такие каналы как ТЕТ, только не надо здесь мне говорить, что он идет в бисс и что все программы там туфта итд.
Я хочу его видеть в одном из пакетов шары, т.к. не все ресиверы могут юзать бисс.
Хотелось бы все украинские каналы на Сириусе.
Думаю можно засунуть их в вип алл, а цену на вип алл повысить, ну скажем на 5-10 уе.

Если пакет называется вип алл, то пусть там будут действительно все пакеты и каналы, которые можно технически шарить.

Хотеть вы можете.
Только кто вам сказал что БИСС можно шарить ?  Или вы карточки видели БИССовские ?
Бисс ключи доступны, покупайте себе нормальный рессивер с нормальным эмулятором и смотрите на здоровье БЕСПЛАТНО !
Я понимаю что хочется всем все и желательно сразу. Но далеко не все так просто как может показаться.

А выкрик " ПУСТЬ там будут действительно все пакеты и каналы" - я приравниваю к чему-то типа " РАЗ ДВА ТРИ , ЕЛОЧКА ГОРИ "
Мы не волшебники и все что бы вам захотелось расшарить , расшарить иногда просто невозможно.

Про ценообразование я уже говорил и не раз. Есть слово экономическая целесообразность.

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
поспокойней товарищи, не нужно так брызгать слюной, идет всего лишь обмен мнениями - плюрализм как говорил Михал Сергееич ;D

мы-то считать умеем, а вот товарищ, предлагающий собрать в Vip-All все украинские каналы( хотя там уже есть все - УТ, Новый, СТБ, ICTV - еще ТЕТ нужен, который поддерживает любой мало-мальский ресивер, где есть БИСС) и при этом поднять цену на 5-10 у.е.??? За один ТЕТ канал? Хм...вот тут я считать действительно не умею...уж извините...
И никто здесь ничего не предъявляет...меня устраивает наполнение випа-олла и цена за него, поэтому когда предлагают включить в него еще пару каналов и поднять цену на 5-10 у.е. - тут я буду роптать, и предлагать свои варианты ;)

Если пакет называется VIP ALL , то там должны быть все каналы, а если VIP ALL вам не по кaрману, то берите другой пакет или меняйте работу, чтобы получать больше!

Расставлю точки над i

VIP ALL - означает не все каналы со всех спутников , а все каналы расшариваемые и доступные на нашем сервере

Разницу улавливаете ?  Думаю теперь все поняли что значит VIP ALL и впредь не будет вопросов по этому поводу ?!

credo123

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
Из-за одного канала покупать нормальный ресивер и тв к нему  :D
Ладно спасибо что просветили.
С праздником рождества!
DM 900 uhd, скай де, Oscam, newnigma2

Bobby

  • Гость
Подскажите, пожалуйста, в пакет Digital + (Хиспасат)  Текилы входят?

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Официально нет ,  неофициально да.  Т.е. если не работают , никаких претензий.
Читайте форум , все уже 100 раз обсуждалось

toroton

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
Вы я вижу ребятки очень умные!!! Выкинуть из ВИП АЛЛ украинские каналы,занимающие ничтожный процент в общей массе ВИП АЛЛ и при этом вдвое понизить цену за остальные 39 провайдеров. Это круто. Вы считать то хоть умеете. И что после этого делать гражданам Украины?. Я например в пакете ВИП ЛАЙТ половину портов даже не прописываю,так как они мне не нужны. Но не ропщу и не требую, чтобы для меня создавали персональный пакет.
жалко я уехал и немог поучавствовать в вашей дис-ии сразу
по этому:
(Вы я вижу ребятки очень умные!!! Выкинуть из ВИП АЛЛ украинские каналы,занимающие ничтожный процент в общей массе ВИП АЛЛ и при этом
 вдвое понизить цену)
а вы я вижу нет, если придлогаете за 2 какихто канала
 (только без обид, языка каторых я непонимаю)
поднять ВИП АЛЛ из за слов
(Думаю можно засунуть их в вип алл, а цену на вип алл повысить, ну скажем на 5-10 уе.)
то наши слова
(солидарен...мне лично украинские каналы вообще нигде не нужны, посему предлагаю выкинуть их из Vip All, при этом понизив цену на 5-10 у.е.)
можно была пощетать щуткой и не лесть в штыки!!!
и на самом я не собираюсь платить за украину!!!


skyway nano3,  билайн asus rt-g32, +++ + трик 0.6-36е +1W vip all

MikhailK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Объсняю доступно. Я подписан на пакет ВИП ЛАЙТ  Каналы из этого пакета,входящие в пакеты: Cyfra 13E, Premiere 19E, UPC Direct 19E, Czech Link 23,5E
  Nova 13E, HDTV-1080 23E,7E,5E, Kabel Deutchland 23E
 мне не нужны. И в связи с этим мне не приходит в голову заявить модератору,что раз они мне нужны,то я за них платить не буду. Я выбрал себе пакет который меня устраивает и все.А кто то выбрал этот ВИП ЛАЙТ исключительно из за этих пакетов. До этого у меня был ВИП АЛЛ. А заставлять МОДЕРАТОРА формировать пакеты под каждого индивиддума,мне думается: А не многого ли мы хотим!!!
И Вы почему то приписываете мне слова CREDO о том что нужно поднимать цену на ВИП АЛЛ на 5-10 у.е из за двух пакетов. Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ,

Сервер 1 Подписка ВИП Россия. Ресивер Openbox S8 PVR.

yurij

  • Гость
 Сейчас со спутника 8W идёт мощный сигнал, которого раньше не было, даже пакет Orbit можно смотреть, а KabelKiosk - пакет интересный. Ещё раз повторяю просьбу коллеги:
Ув. Модератор!
Арена с 19.2E доступна только (или почти) нашим иностранным друзьям.
Посему предлагаю:
 Купить карту KabelKiosk on Atlantic Bird 2 at 8.0°W.
1. Там есть Арена и покрытие ABird 2 значительно больше 1G и 1H Астры с 19.2
2. Кроме Вип-Германия будут еще добавлятся ВИП.АЛЛ
3. Кроме арены там есть:
Полония, РАИ, ХРТ, NASN, AXN, LigTV, EuroStar, Арены 7 каналов и другие.

Рассмотрите пожалуйста, вопрос об покупке!

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Подумаем, но не обещаю ничего

edus67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Скажите а с ТРК"Украина' вопрос никак решить не удастся.А то очень хочется.
Спасибо за внимание.

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Уже писал...  Работаем в этом направлении.  Постараемся.

regger

  • Гость
приветствую
сейчас шарюсь в другом месте, но если запустите ПОВЕРХНОСТЬ то непременно переберусь :)

Huseyn

  • Гость
про Digiturk опять напоминаю

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...

Lixey

  • Гость
Всвязи с появлением модуля и карт ТриколорТВ, не планируется ли расшарить его в качестве бонуса к пакету НТВ+. Понимаю, что будет дубль большинства каналов, но ТВ3 и DTV лишние не будут.

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
не ждите....
1.это не интересно....
2.для себя изучите возможности своего железа...,скажем Ваш тюнер может без модуля открыть пакет Триколор официально ....НЕТ !!!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Don_Bass

  • Гость
Прошу прояснить: Идет ли сейчас в ВИП ОЛЛе Охота и Рыбалка? Если да, планируется ли выделение в отдельную позицию в биллинге или карта не выдержит?

tiv1972

  • Гость
Прошу прояснить: Идет ли сейчас в ВИП ОЛЛе Охота и Рыбалка? Если да, планируется ли выделение в отдельную позицию в биллинге или карта не выдержит?

Раньше была на 75E.(Сейчас не скажу, так как не дотягиваюсь тарелкой)
12579 V tp 3N 22000-7/8 Irdeto 2   SID 3 И входила в пакет VIP.ALL в качестве бонуса.
Это по-русски.
По-французски в пакете TPS 13E.

Don_Bass

  • Гость
про бонус и французов я знаю, спасибо, интересует наше - и именно отдельно

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Прошу прояснить: Идет ли сейчас в ВИП ОЛЛе Охота и Рыбалка? Если да, планируется ли выделение в отдельную позицию в биллинге или карта не выдержит?

Планируем , но без гарантий и конкретных сроков