CardSharing Server > Курилка (флэйм)

Глупые вопросы задаем здесь...

(1/22) > >>

lss75:
сменилась подписка, появилось несколько вопросов по дримбоксу 500
1. почему данные (логин, пароль, порт и т.д.) хранятся в двух файлах в разных каталогах дрима, а именно - newcamd.conf и newcamd.list. какой из них "главнее", и что если они окажутся "несеммитричными по содержанию"?
2. сколько секунд выигрыша в переключении канала дает правильное заполнение файлов игнор и приорити
3. после смены mgcamd с версии 1.22 на 1.24/1.25 и заливки 4.00гемини серьезно ухудшилось "открывание" каналов, т.е. очень (!!!) часто приходится делать рестарт протокола через блюпанель. Это только у меня? Как это лечится?

credo123:

--- Цитата: lss75 от 06 Октября 2007, 18:20:30 ---сменилась подписка, появилось несколько вопросов по дримбоксу 500
1. почему данные (логин, пароль, порт и т.д.) хранятся в двух файлах в разных каталогах дрима, а именно - newcamd.conf и newcamd.list. какой из них "главнее", и что если они окажутся "несеммитричными по содержанию"?
2. сколько секунд выигрыша в переключении канала дает правильное заполнение файлов игнор и приорити
3. после смены mgcamd с версии 1.22 на 1.24/1.25 и заливки 4.00гемини серьезно ухудшилось "открывание" каналов, т.е. очень (!!!) часто приходится делать рестарт протокола через блюпанель. Это только у меня? Как это лечится?

--- Конец цитаты ---

1. Главнее newcamd.list, там должны быть прописаны ваши актуальные логины.
2. Это зависит от количества provider id на этом канале. В среднем 10 секунд.
3. Поставте себе mgcamd и гемени более ранних версий.

lss75:
спасибо за ответы.
продолжаем разговор ;)
А что нового вообще дописывают програмеры в этих mgcamd-ах и гемини? в каком направлении идет так сказать развитие? где-то проскакивало сообщение о том, что дескать в основном совершенствуется работа с ключами... Но ведь при шаринге это не актуально. Так?

georgii790:
у меня такой вопрос...у меня был пакет нова newcamd525.когда я переключал каналы они показывали только через 15-20 сек.я прописал игнор и приорити лист для пакета вип.нечего не изменилось.потом купил пакет вип алл.там тоже в нова долго каналы переключались.но последнее 3-4 дня переключаются и показывают сразу...это чудо???? :)

alex3:
при правильных настройках и нормальном инете, так и должно быть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии