Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Подскажите по рекомендованным ресиверам нтв+  (Прочитано 9156 раз)

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Подскажите какой из официально рекомендованных НТВ+ ресиверов подойдёт для шаринга, если такие вообще существуют. Если уже был такой вопрос-сорри.

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Подскажите какой из официально рекомендованных НТВ+ ресиверов подойдёт для шаринга, если такие вообще существуют. Если уже был такой вопрос-сорри.
Существует. Даже в инструкции к ресиверам есть графа настроек шаринга, где жирным шрифтом написано: зачем покупать у нас полный пакет за 25$ - обращайтесь: список серверов шары и их расценки.
"Пчелы против меда" - такого не бывает.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Это был ответ или...  ::)

Boriz

  • Ничто не вечно, шара особенно!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Не будь жадным, поделись с ближним... опытом!
Это был ответ или...  ::)
Это был, вполне уместный, сарказм.  ;)
DM800 SE (GP3, MgCamd 1.35a) пакет HTB+
HD, OpenBox S4Pro+ (MgCamd 1.38) пакет НТВ+HD, DM 800HD (MgCamd 1.35) пакет КонтинентТВ, Internet F.Optic 30Mbit/ps, 160cm-36E,42Е,46E; 120cm 85Е
; 120cm 13E.

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Информация к размышлению. Подумай сам - зачем провайдеру рекомендовать (заказавать у призводителя, продавать) ресивер, на котором можно смотреть его же пакет в 10 раз дешевле?
Есть даже ресиверы (рекомендованные провайдером), на которых ничего не настроишь, кроме каналов данного провайдера.

Хотя, как знать, может провайдеры и начнут когда-нибудь продавать ключи (как сейчас сервера шары), узаконят это дело - обзовут умным словом, и вперед...
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Я то как-бы особо и не надеялся, просто на НТВшном форуме (официальном) обсуждали как настроить Skyway classic 3 для просмотра, вот я и подумал...)

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Я то как-бы особо и не надеялся, просто на НТВшном форуме (официальном) обсуждали как настроить Skyway classic 3 для просмотра, вот я и подумал...)
Это обратная ситуация. Т.е. легально смотреть каналы НТВ+ на нерекомендованном ресивере. В принципе можно, но нюансов много.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Вот вот это я и имел ввиду. Взять приёмник для шаринга и если что ;) чтобы была возможность подключить официально (лично для меня шаринг  это немного проблематичное занятие, полазил по форумам а там один плач: не показывает.. пропало..затыкает..зависает и т д.). :)

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Вот вот это я и имел ввиду. Взять приёмник для шаринга и если что ;) чтобы была возможность подключить официально (лично для меня шаринг  это немного проблематичное занятие, полазил по форумам а там один плач: не показывает.. пропало..затыкает..зависает и т д.). :)
Чтобы нормально смотреть НТВ+ необходимо использовать связку карта+СI(CAM)-модуль, которые рекомендует провайдер.
Ресивер должен поддерживать CI+.
Сейчас есть поддержка CI+ на всех новых моделях Фортис (из распространенных в СНГ - Опенбокс и SkyWay), а также есть прошивки с поддержкой CI+ для более ранних моделей. Также CI+ поддерживают практически все новые модели ТВ.
Если интересно: http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=41&t=1339
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Спс. гляну.

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Вот про SKYWAY CLASSIC 4 дилеры пишут что у них "...да и еще официальная лицензия на CI+..."  и "...что важно если хотите легально смотреть НТВ+ или триколор...". Так ли это?


Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Вот про SKYWAY CLASSIC 4 дилеры пишут что у них "...да и еще официальная лицензия на CI+..."  и "...что важно если хотите легально смотреть НТВ+ или триколор...". Так ли это?
Так, только для этого нужно купить CAM-модуль+карта у провайдера (НТВ+ или Триколор).
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Вот переписка: " Насчёт легального НТВ+ врядли, в списке рекомендованных их нет."., Ответ: " я еще раз повторяю что это легальная то есть официальная лицензия, у нано2 и склассиков 3 ее не было поэтому не надо спорить со мной " А модуль будет стоить как новый ресивер? :)

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Вот переписка: " Насчёт легального НТВ+ врядли, в списке рекомендованных их нет."., Ответ: " я еще раз повторяю что это легальная то есть официальная лицензия, у нано2 и склассиков 3 ее не было поэтому не надо спорить со мной " А модуль будет стоить как новый ресивер? :)
Не надо цитировать фразы чей-то переписки, к тому же вырванные из контекста. Если хотите опровергнуть то, что я написал ранее, пожалуйста ссылку в студию!
Цены на карты, модули и абонплату узнавайте у провайдеров.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

vasek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Скайвей нано 2
Что опровергнуть? Я спрашиваю и задаю конкретные вопросы, какая ссылка, это не цитаты из контекста а ПОЛНЫЙ ответ на мой вопрос в онлайн помощнике на сайте (для непонятливых-это тот который с боку открывается). Мне что делать нех...бип чтобы с кем-то спорить и опровергать, тем более что я в этом вопросе нуб, пытаюсь что-то понять, а не ругаться.
P.C. Уважаемый Borisfen, на форумах где у меня спрашивают (и таковых достаточно) я всегда стараюсь даже полнейшему нубяре ответить на вопрос как можно более внятно, без сарказма и по теме вопроса, в отличие от Вас.