CardSharing Server > Оборудование (Hardware)

Всё а плагине csc 4.0.0.2(проблемы ,решения)

(1/35) > >>

Shadomsk:
Поставил себе ТТ1401, раньше была СС2. И теперь плагин CSC не обнаруживается в программе прогдвб. Уже все перепробовал. Отключал все файерволы и антивири, переустанавливал систему. Куда только я этот плагин не пихал. Остальные плагины, например VPLUG видится без проблем. ПОМОГИТЕ. Или посоветуйте каким плагином еще можно пользоваться.



настройка плагина : http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=2949.0

volga:
какой прог?версия?
кидать нужно в саму папку прога
плагин вместе с длл-кой
вот и всё

Shadomsk:
Блин, версия прога 4.79.5, scs 4.0.0.2 если до этого я три месяца как то смотрел +++ с СС2 и все работало можно предположить что я знаю куда и что нужно класть. Самое же смешное что пришел к человеку установил ему тт1401 настроился на спутник, интернет настроил рыбалку, а плагин csc ну не видит его прог и все тут. Притащил свой прог рабочий, у него запускаю с флешки нету, у меня запускаю с флешки - есть. Снес систему запустил - нету. Поставил плагин v-plug он есть. Вот и спрашиваю каким плагином можно еще воспользоваться для шары. Желательно с поддержкой camd525.

volga:
то что вы делаете правильно- воспользоватся можно и другим плагином
wincsc (http://sat-pl.3dn.ru/forum/11-7-1)
пробуйте раз у вас там какая то мистика ,,,  :o

SerK:

--- Цитата: Shadomsk от 20 Октября 2006, 10:20:45 ---Поставил себе ТТ1401, раньше была СС2. И теперь плагин CSC не обнаруживается в программе прогдвб. Уже все перепробовал. Отключал все файерволы и антивири, переустанавливал систему. Куда только я этот плагин не пихал. Остальные плагины, например VPLUG видится без проблем. ПОМОГИТЕ. Или посоветуйте каким плагином еще можно пользоваться.

--- Конец цитаты ---
У меня такая же фигня была на сс2 после переустановки винды. Все плагины виделись в прогдвб кроме csc. И что самое интересное после установки кодекпака появился csc. Пробуй. ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии