CardSharing Server > Cyfra+ HD 13E

Новый эмулятор для NC+

(1/2) > >>

dimonras:
Помогите, пожалуйста, запустить на DM800SE запустить NC+. Сейчас стоят эмуляторы MGCAMD 1.35a и CCCAM 2.3.0. Соответствующие темы на форуме почитал, проще всего обновить эмулятор, как я понял, просто заменив соответствующий файл на ресивере. Но после замены файла CCcam_2.3.0 на новый с тем же именем эму не работает. А после замены mgcamd1.35a ресивер вообще уходит в циклическую перезагрузку.

suma:
https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=17107.msg132430#msg132430

Если не поймете, попозже переведу

dimonras:
То что обновить эмулятор я понял, но не получилось. Выше написал, что именно я делал.

suma:

--- Цитата: dimonras от 14 Августа 2021, 16:17:08 ---Сейчас стоят эмуляторы MGCAMD 1.35a и CCCAM 2.3.0.

--- Конец цитаты ---

Зачем вам куча эмуляторов, по протоколам которых происходит одновременное подключение к серверу? Вы нарушаете правила сервера, подключаясь к нему сразу и по newcamd, и по cccam протоколам одновременно. Такого быть не должно! Либо одно, либо другое, но никак не одновременно. И заменив один эмулятор, вы продолжаете смотреть совсем другим, как такое возможно?
У вас в статистике вот что:
 порт             протокол       эмулятор
   ХХХ02              Newcamd        mgcamd
   ХХХ01              Newcamd        mgcamd
   ХХХ03              CCcam     cccam 2.0.1 (mgcamd)
Тут сам черт ногу сломит. Зайдите в биллинг и посмотрите свою статистику подключений, там все ваши ошибки расписаны и даются рекомендации, как их устранить.

dimonras:
Сегодня постарался исправить нарушения. Проверьте, пожалуйста. И как мне быть все-таки с nc+? Обновить просто файл не выходит, получаю зеленый экран.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии