CardSharing Server > Картшаринг сервер. Вопросы и обсуждения шаринга.

ОПЛАТА: вопросы, проблемы, обсуждение

<< < (2/212) > >>

vladi1977:
Всем кому надо обмен я меняю и беру 10% комиссии, тоесть если мне ктото переводит
50 евра получает по курсу(например сегодня 1к1,30) ---58,50$ на свой webmoney кошелёк

Если у кого то есть интерес стучите в icq 80-30-70

kolsch:
Вроде перерыл весь форум ничего не нашёл.у меня такая проблема имею на своём счету(вебмонеу)деньги только в евро,  можно ли произвести у вас покупку пакета в евро если да то как.И ещё я знаю что не к месту спрашиваю но честное слова я 2 дня пытаюсь понять
 что к чему. имею опен820 скачал прогу9500дср шару копм соединил с ресивером хочу попрбовать научится шарить вроде здесь есть пробная подписка перенаправте на нужную страницу или обьясните как и что чайнику

262626:

--- Цитата: 262626 от 19 Февраля 2009, 00:48:54 ---Насколько я знаю в евро здесь не принимают вы можете обменять на доллары непосредственно в самой программе вебмани.
Затем зайдите в раздел Биллинг там нажмите на подраздел Биллинг-подробное описание далее появиться ссылочка кликайте на нееи попадете в раздел вашего биллинга если зарегистрированы то отлично если нет регистрируйтесь только пароль и логин те же что и на форуме. Заетм пополняете баланс и вперед преобретаете тест даеться он на 3 дня стоит от доллара до полутора долларов все зависит от выбранного пакета. Только не подключайтесь раннее 6 утра по Москве. Допустим если вы преобрели тест сегодня то смотреть вы сможете только на следующий день после 6-ти часов утра по Москве. Далее если возникнут какие либо проблемы при просмотре то пишите в личку постараюсь ответить на них поскольку у меня такой же ресивер как и у вас. Да и еще если собираетесь смотреть нтв+ то вам необходимо закачать версию программы MPCS которую я прилагаю ниже. Там имеються первоначальные настройки.

--- Конец цитаты ---

jet:

--- Цитата: kolsch от 18 Февраля 2009, 23:36:38 ---Вроде перерыл весь форум ничего не нашёл.у меня такая проблема имею на своём счету(вебмонеу)деньги только в евро, 
--- Конец цитаты ---
- разве это проблема?Webmoney сама перерасчитывает в доллары.Заходи с биллинга,набирай сумму в долларах,попадаешь на оплату через Webmoney-там уже сразу будет перерасчёт.У меня тоже в евро,ни разу проблем с оплатой не было.

kolsch:
Ну спасибо парни коротко и понятно .иду настраивать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии