Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Mgcamd 1.45a/1.45b с поддержкой длинных ECM, для НТВ+ Запад и для НТВ+ Восток  (Прочитано 147132 раз)

kon4012

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
Уважаемые пользователи, ожидающие версию mgcamd 1.45 для архитектуры sh, у нас для вас к сожалению не очень утешительные новости.  :'(
С  поддержкой длинных ECM в версии mgcamd для архитектуры sh есть к сожалению нерешаемые проблемы и заставить корректно работать sh версию у нас не получается.  ((( 
Добиться увеличения стека для отправки ECM большей длинны нам удалось, однако обрабатывается длинная ЕСМ частями, режется на куски задом наперед и восстановить ее обратно в единое целое перед отправкой на сервер не получается. Единственное реальное решение, как заставить sh версию работать - это посылать искореженную ECM как есть, а уже непосредственно на сервере, подправив софт, научиться ее как-то восстанавливать. Теоретически это возможно, а вот если это заработает практически, мы узнаем в ближайшие несколько дней.
Пожелайте нам и Вам удачи.
Удачи вам ребята с эмулятором!!! :)
OPENBOX S6 PVR Enigma 2 HDMU, VU+SOLO 2 OpenSpa 6.0.006, GI HD Micro Plus ps_starlight v. 2.0.76

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Очень надеемся, что у вас получится! А то уже голова болит, где деньги взять на новый рес. У меня GI 8120. Удачи вам!
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
...голова болит, где деньги взять на новый рес. У меня GI 8120...
Зачем новый ресивер ?
На GI 8120 без проблем устанавливается и Wicardd и Oscam.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

ay4488

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
Удачи в бою!
DM800, BlackHole 3, Mgcamd 1.38

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
...голова болит, где деньги взять на новый рес. У меня GI 8120...
Зачем новый ресивер ?
На GI 8120 без проблем устанавливается и Wicardd и Oscam.
Спасибо за подсказку! Будем форум курить и ждать....
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

TechGuy

  • -----
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 277
...голова болит, где деньги взять на новый рес. У меня GI 8120...
Зачем новый ресивер ?
На GI 8120 без проблем устанавливается и Wicardd и Oscam.
Спасибо за подсказку! Будем форум курить и ждать....

Будет и mgcamd для sh4. Вроде всё получается )

krilovsky68

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
прошу прощения, большинство тут находящихся в "теме".
просмотрел всю инструкцию к ресиверу, но не нашел нигде информации про "архитектуру".
как мне узнать какая архитектура в моем ресивере? или это не в нем должно быть?

попробовал поставить Mgcamd 1.45a - не работает. не исключаю, что я сделал что то не так...
Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX
НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

kon4012

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
прошу прощения, большинство тут находящихся в "теме".
просмотрел всю инструкцию к ресиверу, но не нашел нигде информации про "архитектуру".
как мне узнать какая архитектура в моем ресивере? или это не в нем должно быть?

попробовал поставить Mgcamd 1.45a - не работает. не исключаю, что я сделал что то не так...
Архитектура SH4! Если верить вашей подписи (Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX)!
OPENBOX S6 PVR Enigma 2 HDMU, VU+SOLO 2 OpenSpa 6.0.006, GI HD Micro Plus ps_starlight v. 2.0.76

TechGuy

  • -----
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 277
Завтра будет версия для Спарков и других ресиверов на SH4

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...

v109559

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Openbox S4 HD PVR версия mgcamd1.45b работает
Openbox as4k pro

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Вот еще бы подсказали, как корректно заменить старый плагин на новый... ::) ...Пжста... ::)
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Через FTP(проверяем атрибут) или через USB флешку(можно не проверять атрибут). Смысл в том.что нужно просто заменить свой старый бинарник на новый,новый в свою очередь должен иметь такое же название ,как и старый,атрибут 755.

Заполни подпись!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Через FTP(проверяем атрибут) или через USB флешку(можно не проверять атрибут). Смысл в том.что нужно просто заменить свой старый бинарник на новый,новый в свою очередь должен иметь такое же название ,как и старый,атрибут 755.

Заполни подпись!
Спс! Сегодня же и займемся...Удачи!
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

krilovsky68

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
вчера скачал архив "СКАЧАТЬ Mgcamd 1.45b SH4"
создал на флешке каталог plugin. туда из архива распаковал файл mgcamd1.45b_sh4
вставил флешку в ресивер - установил. ресивер перегрузился.
посмотрел файл newcamd.list (он остался прежним).
к сожалению ничего не заработало. оставил на утро.

сегодня утром увидел инструкцию. зашел чeрез ftp в каталог 0:/root/plugin/var/bin/
скаченный файл mgcamd1.45b_sh4 изменил на mgcamd.sh4, скопировал на ресивер поставил атрибут 755 (с архива показывал атрибут 644)
перегрузил ресивер. включил плагин - и ничего почему то не заработало.
подскажите где я ошибся и как исправить.

сейчас нашел еще каталог: 0:/root/plugin/ - тут тоже менять?
посмотрел атрибуты других плагинов 777 стоит
Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX
НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Удалите полностью плагин и настройте заново.
Новый !!!бинарник!!! нужно переименовать именем старого,ни каких *.sh4,если старый зовется mgcamd,то и новый так должен зваться.
 И ни в какие другие пути(папки) ни в коем случае не лазить и ни чего не трогать!!!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Sergii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
У меня тоже не кажет.(( Выложили же mgcamd.45b_sh4 С таким вот расширением. И чо теперь ?
GI S8120, newcamd, MGcamd1.45b_sh4, НТВ+ (Россия и Украина) HD 36E + бесплатный бонус Триколор mpeg2

kon4012

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
У меня тоже не кажет.(( Выложили же mgcamd.45b_sh4 С таким вот расширением. И чо теперь ?
бинарник меняй присваивай права 755 в скрипте правь такоеже имя как и сам бинарник!!! Че не понятно!
OPENBOX S6 PVR Enigma 2 HDMU, VU+SOLO 2 OpenSpa 6.0.006, GI HD Micro Plus ps_starlight v. 2.0.76