Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Вопрос о два емулятора  (Прочитано 2357 раз)

kostadim2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Вопрос о два емулятора
« : 01 Октября 2020, 12:43:36 »
Здравствуйте! Я ваш клиент уже несколько лет все время ВИП Ультра, очень доволен сервисом!
Возник у меня такой вопрос - есть несколько пакетов, которые я тоже хочу смотреть, но они не шарятся на Вашем сервере и в форумах Вы несколько раз отвечали что у вас нету интереса к етим пакетам.Я нашел человек, которой можеть для меня их разшарить, но прежде чего занятся етим, хочу спросить у модераторах можеть ли ето быть сделать мне проблема с Вашим сервисом, потому что я очень доволен , у меня пока не были никакие нарушуния, и я хочу что бы все осталось так.Посколько не очень разбираюсь в настройках, ваши тоже делал через Team Viewer с помощи модератора xtruex (Большое спасибо!), передаю что мне обяснили.Человек сказал что установить мне второй емулятор (сейчась есть только Oskam) и при помощи второго емулятора я буду смотреть то, что он шарить, а все остальное останется как оно и есть.
Вопрос - можно ли ето сделать и при етим остаться смотреть Ваш сервис без никаких проблем для всех сторон? Если нет, то не буду делать ничего.
Заранее спасибо за Ваше внимание!
Dreambox 900UHD 4K , OpenATV 6.4, Oscam-emu , VIP All Ultra

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Вопрос о два емулятора
« Ответ #1 : 02 Октября 2020, 20:04:43 »
Я не думаю что вам нужен второй эмулятор.
Пусть знакомый даст настройки для Oskam, просто нужно добавить эти строки
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

kostadim2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Вопрос о два емулятора
« Ответ #2 : 02 Октября 2020, 21:16:08 »
Я не думаю что вам нужен второй эмулятор.
Пусть знакомый даст настройки для Oskam, просто нужно добавить эти строки

Так и сделали.Сейчась смотрю Болгарский  пакет Неосат на 1.9Е, которой у вас не шариться.
Ваши пакеты тоже все работают.
Надеюсь все будет ок и из за етого у меня не появятся нарушения на сервере.Если что, дайте сразу знать, удалю чужие строки.
Dreambox 900UHD 4K , OpenATV 6.4, Oscam-emu , VIP All Ultra