CardSharing Server > Оборудование (Hardware)

Всё а плагине csc 4.0.0.2(проблемы ,решения)

<< < (2/35) > >>

Sergey008:
После оплаты пакета на биллинге получил настройки. Подскажите пожалуйста как правильно забить данные в ini файл для csc 4.0.0.2 (newcamd525).
Будут ли еще какие либо данные на мой e-mail.

Если этот пакет будет работать нормально хочу взять еще один, но вопрос в том не будут ли эти настройки от 2-х пакетов мешать работе сервера, либо их придется по отдельности забивать в разные ini файлы и менять для разного просмотра пакетов.

credo123:

--- Цитата: Sergey008 от 24 Ноября 2006, 18:25:25 ---После оплаты пакета на биллинге получил настройки. Подскажите пожалуйста как правильно забить данные в ini файл для csc 4.0.0.2 (newcamd525).
Будут ли еще какие либо данные на мой e-mail.

Если этот пакет будет работать нормально хочу взять еще один, но вопрос в том не будут ли эти настройки от 2-х пакетов мешать работе сервера, либо их придется по отдельности забивать в разные ini файлы и менять для разного просмотра пакетов.



--- Конец цитаты ---

Все данные твоего ini замени этими:

ActiveDLL = 1
newcamd525://ТВОЙ НИК:ТВОЙ ПАСС@АДРЕС:ПОРТ:0102030405060708091011121314

замени, где стоят большие буквы своими данными, что тебе выслал Модератор.

Учти, что порт для каждого пакета другой и чтобы тебе другой пакет смотреть тебе надо ставить соответствующий порт.

Удачи!

tab1971:
У меня стоит Prog DVB 4.80.4, проблема в том, устанавливаю плагин шаринга csc 4.0.0.2 в папку плагины, запускаю Prog DVB, захожу в плагины, а там ничего нет, раньше все было нормально, но я сделал откат системы и теперь программа не видит плагина, у кого-нибудь подобное было. ???

alex3:
плагин бросай в корень программы
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=1442.msg3837#msg3837

tab1971:
Все решил, бросил сначала csc 4.0.0.1, а вслед туда же csc 4.0.0.2, и о чудо все пошло, спасибо за помощь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии