CardSharing Server > Картшаринг сервер. Вопросы и обсуждения шаринга.

ОколоБанное общение

<< < (2/190) > >>

Denisss:
Прочитав полследнюю полемику так и не понял, как часто допустимо переключать каналы в пределах одного провайдера (в частости интересует НТВ+)?

Moderator:

--- Цитата: Denisss от 11 Апреля 2008, 09:54:51 ---Прочитав полследнюю полемику так и не понял, как часто допустимо переключать каналы в пределах одного провайдера (в частости интересует НТВ+)?

--- Конец цитаты ---

Допускается 100-150 переключений в час .  Разницы на каком провайдере происходят переключения нет .

alex3:
http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3351.0


--- Цитата: Moderator от 04 Февраля 2007, 03:50:08 ---
...............
.............................
Причиной повреждения целостности пакетов может быть что угодно , но в большинстве случаев прична кроется в некачественном постоянно рвущемся подключении к интернету !

Вопрос: Почему раздаются баны за "битые пакеты" ?

Ответ:  Поврежденный пакет попав на карту может сделать с ней что угодно , от ресета до полного уничтожения.  В картах стоит защита от взлома и при не стандарных запросах ведут они себя соответственно. 
Что мы имеем в итоге ?  Варианта у нас 2 .
1) мы закрываем глаза на битые пакеты и не предпринимаем никаких действий.  Следствие : постоянно покупаем , обмениваем умершие карты ,  у всех клиентов постоянно все моргает , а своим слоганом мы подтираемся.
2) мы отказываем в обслуживании 1/100 части клиентов с "нкаким"интернетом и живем себе спокойно.
Какой вариант выбран администрацией я думаю каждый догодался сам.

Если сказать проще, то клиенты с плохим интернетом - не наши клиенты !

--- Конец цитаты ---

Если Вы уверены,что проблема с Вашей стороны не повторится,то можете написать Главному на мэйл,он наложит штраф,после оплаты можно будет работать с нами дальше....
Но если сомневаетесь,то лучше не нужно ни чего и ни кому писать!!

demoniawka:
Добрый вечер! ровно в 22.00 пропала картинка =( и больше не появлялась, пару раз перегрузил рессивер, но это ни к чему не привело. Потом решил почитать правила, по поводу новых подписок.

Дело в том что я сначала настроил все под протокол камд, а сегодня решил перенастроить на ньюкамд (потому как на форуме хвалят эменно этот протокол), в биллинге изменил протокол, а смотрел по старому.  Разьясните пожалуйста, нарушение ли это? а если да, то как исправить эту обидную невнимательность =(
логин demoniawka

Saintgraal:
Вопрос модераторам по бану.

Банят сразу по факту или сначала в личку приходит какое-то предупреждение об имеющейся проблеме?

Это я к тому, что у многих бывают такие не зависящие от них проблемы (у меня в первую очередь), как внезапные скачки напряжения, выбивание модема или тюнера, затыки у провайдера и пр. Большинство в это время на работе, знать не знают, что в это время дома нет, скажем, полчаса света, или модем заткнулся, а тюнер пакеты просит.
Можно ли в каждом конкретном случае предупреждать юзера о его конкретной проблеме, чтобы он мог заранее упредить свой бан?

Заранее спасибо за понимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии