Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?  (Прочитано 58133 раз)

Marcis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #40 : 11 Февраля 2008, 12:40:02 »
Я бы от SKY UK не отказался... Но VIP ALL ради него брать не хочу.
VU+ Solo2, image: OpenPLi 6.2
подписка:

internet:
GPON 100/100

tntkiev

  • dreambox DM800 PVR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #41 : 17 Февраля 2008, 01:10:48 »
SCI-FI Идет нормально только под ночь сигнал начинает прыгать от 60 процентов до 75 и тогда смотреть не возможно а днем пожалуйста .

Если можно добавте в пакет SKY PREMIERE .

Местоположение : Киев
Инет : 5 мегабит выделенка

это я все про 28 градус

с АСТРЫ все идет без нарекания круглые сутки !
Dreambox Dm800 HD PVR ( 1.31 MGCAMD + Gemini 3.9)  + 1,85 поворотка ( 53Е - 10W ) + 0.9 м 36Е + 1.2м 13Е + 1.2м 30 W 

+ SONY KDL-46X3000
+ LAN INET = 10 mbit world unlim

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #42 : 17 Февраля 2008, 03:41:33 »
Скоро, уже очень скоро пакет SkyUk будет продаваться отдельно , будет полным и более шустрым.

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #43 : 18 Февраля 2008, 17:59:37 »
Скоро, уже очень скоро пакет SkyUk будет продаваться отдельно , будет полным и более шустрым.
А SkyItaly воще не реально сделать более шустрым ??? Я б за него один как за VIP All платил, если без затыков, а так конечно смотреть не интересно и записать ничего нельзя :-\
P.S Мы тут сидим в сибири блин кроме HotBird почти ни фига не видно, об Astre и не мечтаем :'( Слава богу Sirius теперь хоть порадовал, на него вся надежда.
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #44 : 19 Февраля 2008, 02:19:35 »
Сделать можно , но тут все зависит напрямую от количества подписчиков.
Если наберется достаточное количество пользователей готовых платить минимум 8-10 $ и карта будет хотябы окупаться, то нет проблем. Можно попробывать провести экспримент, запустить пакет отдельно на пару месяцев , а потом по результатам решить.

yaser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #45 : 21 Февраля 2008, 11:23:33 »
Совет от маркетинголога-10 долларов за ску италии, 5 за плюс, кажется не пропорционально(не будет работать).
Я бы сделал 8 за плюсы и поверьте это не дорого с ващим хорощим шарингом.Кому не устраивает может где то дешевлее менее качественно взять шару.Тем более вижу вы смело баните, значит проблем реализации у вас нет.А ску продать можно с небольшим убытком за пять.Типа высокое качество услуг.может и клиентов на него с 5 долларами будет достаточно много по такой цене.
Простите что я вмешиваюсь, но это только с благами намераниями для вас.(Исходя из уважения к вам за добросовестную и качественную работу) 8)

С уважением,
Ясер.
Dreambox 800-HD PVR+Gemini 4.4+mgcamd 1.31

VIP All
D-Link 2640 TL Router
ADSL 3mb/1mb

Ptomain

  • Гость
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #46 : 21 Февраля 2008, 12:23:31 »
Сделать можно , но тут все зависит напрямую от количества подписчиков.
Если наберется достаточное количество пользователей готовых платить минимум 8-10 $ и карта будет хотябы окупаться, то нет проблем. Можно попробывать провести экспримент, запустить пакет отдельно на пару месяцев , а потом по результатам решить.

СкайИталия мне и даром не нужен. Там даже хоккея вроде нет во всем супер пакете. А вот за UK нормально работающий стану платить 8-10 в месяц без проблем.

SECTOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #47 : 21 Февраля 2008, 14:44:48 »
Сделать можно , но тут все зависит напрямую от количества подписчиков.
Если наберется достаточное количество пользователей готовых платить минимум 8-10 $ и карта будет хотябы окупаться, то нет проблем. Можно попробывать провести экспримент, запустить пакет отдельно на пару месяцев , а потом по результатам решить.

Лично я готов платить за Италию 8-10 отдельно, если она не будет сыпаться, как сейчас.
Dreambox 800 HD PVR, SkyStar 3 | Gemeni 3.8 | ADSL 2048/512 | Newcamd525 / MGCamd 1.31

Tratata

  • Гость
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #48 : 21 Февраля 2008, 23:33:13 »
Да и я не прочь платить 10 $ за скай италию, правда, пара человек, наверно, погоды не сыграют. :(

raty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #49 : 22 Февраля 2008, 10:33:00 »
Да и я не прочь платить 10 $ за скай италию, правда, пара человек, наверно, погоды не сыграют. :(
чуть чуть затыкаецца, а все равно не приятно,
готов платить 7-10 $.... пакет(спорт) хороший...

Модеру, а эксперимент, указанный вами выше, все таки проведем ???
SkyWay Droid & OpenBox S3 mini HD, mgcamd1.46, newcamd, Эр-Телком, НТВ+

credo123

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #50 : 22 Февраля 2008, 10:58:51 »
Многие спортивные состязания показывают параллельно на разных каналах и пакетах.
Поэтому если не пойдет можно найти альтернативу.
К тому же этот спорт транслируют на временных транспондерах в открытом виде.
Что вам нужно так это большая тарелка с мотором и позиционер.
Так можно даже американские перегоны в Европу смотреть.
DM 900 uhd, скай де, Oscam, newnigma2

yurij

  • Гость
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #51 : 22 Февраля 2008, 17:55:20 »
Меня интересуют оба пакета, главное не цена, а отсутствие затыков и открывание всех каналов. Очень желательно иметь возможность получить тест, что бы потом не было ненужных претензий.

Vadim Art

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #52 : 30 Марта 2008, 20:09:27 »
это хорошо, что сделали отдельный пакет SkyUK. Но, для многих он недоступен технически.
А какие перспективы по отдельному пакету SkyItaly?
Этот пакет более доступен и не менее интересен.

Serge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #53 : 30 Марта 2008, 22:53:36 »
Совет от маркетинголога-10 долларов за ску италии, 5 за плюс, кажется не пропорционально(не будет работать).
Я бы сделал 8 за плюсы и поверьте это не дорого с ващим хорощим шарингом.Кому не устраивает может где то дешевлее менее качественно взять шару.Тем более вижу вы смело баните, значит проблем реализации у вас нет.А ску продать можно с небольшим убытком за пять.Типа высокое качество услуг.может и клиентов на него с 5 долларами будет достаточно много по такой цене.
Простите что я вмешиваюсь, но это только с благами намераниями для вас.(Исходя из уважения к вам за добросовестную и качественную работу) 8)

С уважением,
Ясер.


 


Насчет благих намерений , куда ими дорога вымощена, помните ?
dreambox 500S  + TV adsl Gemini 4.00 mg_camd_1.25 NTV+

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #54 : 02 Апреля 2008, 13:25:11 »
это хорошо, что сделали отдельный пакет SkyUK. Но, для многих он недоступен технически.
А какие перспективы по отдельному пакету SkyItaly?
Этот пакет более доступен и не менее интересен.
Целиком и полностью разделяю мнение предыдущего оратора 8) Ребята подумайте пожалуйста о суровых сибирских буднях, и о тех, кто живёт за Уралом. Например у меня: 5E,7E,13E,36E и 42E. В основном интересуют музыкальные каналы, изредка спорт. Не интересуют музыкальные каналы со слабым качеством, узким игровым перечнем, а также наличием банеров и SMS LINE. В сухом остатке, как вы понимаете, почти ни фига. Между тем на SkyItaly есть: Matchmusic, DJ Tv, MTv GOLD, NAT GEO Music, и кое что ещё. Плюс к этому, после переноса некоторых каналов на другие транспондеры, качество вещания заметно улучшилось. Так, что очень хочется SkyItaly без затыков, готов платить 10-15$.
Если для осуществления сего коварного плана требуется какое-то количество средств, готов рассмотреть возможность внесения разумной предоплаты. Со своей стороны я гарантирую 2 подписки на данный пакет.     
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

alex148

  • Любитель Футбола и Хоккея
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Dreambox 500s SatDream mod2b Mgcamd1.31 VIP ALL!!
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #55 : 02 Апреля 2008, 23:20:20 »
Замечу, что по качеству картинки футбольных матчей со skyitalia никакой другой пакет и близко не стоит 8).
"Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха" (Конфуций)
   5E SIRIUS, 9E EUROBIRD, 13E HOTBIRD, 16E EUTELSAT, 19E ASTRA, 36E EUTELSAT, 80E EXPRESS, 1W THOR                                   (20480 Кбит/сек)

Vadim Art

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #56 : 02 Апреля 2008, 23:44:59 »
Ув. Админы, ждем положительного ответа по SkyItaly.  :)

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #57 : 03 Апреля 2008, 08:58:38 »
Замечу, что по качеству картинки футбольных матчей со skyitalia никакой другой пакет и близко не стоит 8).
Что, даже лучше чем Premiere  c 19E ?  :o Там почти что все матчи 16:9.
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

alex148

  • Любитель Футбола и Хоккея
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Dreambox 500s SatDream mod2b Mgcamd1.31 VIP ALL!!
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #58 : 03 Апреля 2008, 09:18:21 »
Да, лучше! ;D  Матчи чемпионата Италии по футболу в потрясающем качестве (хотя и не в 16:9) 8).
"Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха" (Конфуций)
   5E SIRIUS, 9E EUROBIRD, 13E HOTBIRD, 16E EUTELSAT, 19E ASTRA, 36E EUTELSAT, 80E EXPRESS, 1W THOR                                   (20480 Кбит/сек)

kostakorn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Кто смотрит SkyItaly или SkyUK?
« Ответ #59 : 04 Апреля 2008, 13:38:39 »
Присоединяюсь готов платить за Скай италию 8-10 уе, но только чтобы была возможность смотреть без затыков по адсл и сс2.
Скайстар 2, ньюкамд, адсл. нот bird.