Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Какой оптимальный ресивер для Триколора? Не для шаринга. HD не обязательно.  (Прочитано 10990 раз)

Alihan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
 HD не обязательно. Чего-то мне кажестя что 7-8 тыс ре многовато будет.
Win7, Dreambox 500S, Gemini  4.6. + MgCamd 1.31 + Newcamd525, CSC 4.0.0.2, Dreambox 800SEHD, Domica-image 8.0,60 см на 36E, 90 см на 13E. Мск.? МО.

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Моё мнение такое-покупать рессивер только для того чтобы смотреть триколор=кощунство и деньги на ветер!
А за 7тыс можно найти оф.рессивер ,триколоровский,поэтому не понятно.что Вы хотите выгадать? Тем более,что у скайвея появился тюнер за 6т.р.ХД(кажись в цене не ошибся)... Поэтому Вы сами для себя решите что Вам нужно и что бы Вы могли хотеть в будущем... и сделайте выводы для себя!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Моё мнение такое-покупать рессивер только для того чтобы смотреть триколор=кощунство и деньги на ветер!
А за 7тыс можно найти оф.рессивер ,триколоровский,поэтому не понятно.что Вы хотите выгадать? Тем более,что у скайвея появился тюнер за 6т.р.ХД(кажись в цене не ошибся)... Поэтому Вы сами для себя решите что Вам нужно и что бы Вы могли хотеть в будущем... и сделайте выводы для себя!

+1
в этот бюджет прекрасно помещается отличный HD-рес
который, в принципе, сможет всё и триколор и ш@арик и т.д...
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Alihan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
Я не себе (у меня Dreambox с шарой тут). Соседка по даче (тётка за 60) хочет Триколор. Шаринг её не интересует, HD тоже т.к. телек не HD. Мне её жалко, т.к. местные установщики дерут 8 тыс.ре за комплект оборудования с ресом GS 8300N) + 2500 ре за установку. Я вызвался подобрать ей комплект подешевле и за штуку всё настроить. Вот и думаю какой ресивер подобрать.
Win7, Dreambox 500S, Gemini  4.6. + MgCamd 1.31 + Newcamd525, CSC 4.0.0.2, Dreambox 800SEHD, Domica-image 8.0,60 см на 36E, 90 см на 13E. Мск.? МО.

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Я не себе (у меня Dreambox с шарой тут). Соседка по даче (тётка за 60) хочет Триколор. Шаринг её не интересует, HD тоже т.к. телек не HD. Мне её жалко, т.к. местные установщики дерут 8 тыс.ре за комплект оборудования с ресом GS 8300N) + 2500 ре за установку. Я вызвался подобрать ей комплект подешевле и за штуку всё настроить. Вот и думаю какой ресивер подобрать.

если хочет триколор, видимо оптимально родной триколор и ставить, причем желательно позаботиться о последней модели ресивера
а то они (3колоры) уже нагнули добрую часть своих официальных с дре модулями...
так что в таком случае я бы и не мудрил...
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

gens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Не пойму какой смысл в этом варианте. Все равно нужен будет еще CAM DRE Crypt - Модуль Триколор ТВ, который у нас например стоит 4500 руб.
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2
newcamd Golden Media 9080 прошивка 1.4.34 ADSL

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Не пойму какой смысл в этом варианте. Все равно нужен будет еще CAM DRE Crypt - Модуль Триколор ТВ, который у нас например стоит 4500 руб.

+1
и я про тоже
в итоге огород городить дороже выйдет...
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525