CardSharing Server > Оборудование (Hardware)

Посоветуйте новичку рессивер+ голосование.

<< < (2/53) > >>

Yuri28:
SKYWAY !!!
Просто Стабильно Функционально!

http://shop.skywayhd.com/

выберите любой подходящий Вам по цене/функционалу...

На самом деле и light-а хватает за глаза

nogaaleksandr:
Если проблем с интернетом нет,то можно любой на линуксе,а если есть тогда опен или скай чтоб 3джи модем привязать.Проще некуда.

Sham5:
У меня дом подключили к кабельному телевидению и теперь для НТВ+ тарелка не нужна.
Говорят, что нужен кабельный ресивер и в путь.
Я присматриваюсь к скайвей. Про кардшаринг узнал вчера :), поэтому не бейте за вопросы.
В моем случае я могу пользоваться кардшарингом или все равно нужна тарелка?
И главный вопрос ответ на который зависит от предыдущего ответа - какой скайвей мне покупать кабельный или спутниковый.
И, как я понял, скайвэй я не смогу использовать для офиц. просмтора НТВ+? Если шаринг прикроют, то ресивер на помойку?

Yuri28:

--- Цитата: Sham5 от 20 Марта 2012, 17:38:53 ---У меня дом подключили к кабельному телевидению и теперь для НТВ+ тарелка не нужна.
Говорят, что нужен кабельный ресивер и в путь.
Я присматриваюсь к скайвей. Про кардшаринг узнал вчера :), поэтому не бейте за вопросы.
В моем случае я могу пользоваться кардшарингом или все равно нужна тарелка?
И главный вопрос ответ на который зависит от предыдущего ответа - какой скайвей мне покупать кабельный или спутниковый.

--- Конец цитаты ---
у скайвея есть модель droid, которую можно 2 тюнера опционально взять как Вам надо (кабельный+спутниковый, 2 спутниковых, 2 кабельных)
в шарике конечно лучше иметь свою тарелочку и ни от кого не зависеть

--- Цитата: Sham5 от 20 Марта 2012, 17:38:53 ---И, как я понял, скайвэй я не смогу использовать для офиц. просмтора НТВ+? Если шаринг прикроют, то ресивер на помойку?

--- Конец цитаты ---
конечно сможете, причем прекрасно и без проблем

pontos:
Dreambox 800SE sanray4 - 3x стандартный тюнер DVB-S2/C/T и к тому же имеется WiFi на борту + возможность установки внутреннего HDD + отличная поддержка и очень скромный размер (с обычную книжецу) при элегантном виде.
И вообще Дрим он и в Африке Дрим - флагман аппаратов на линуксе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии