Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Смена пароля  (Прочитано 1817 раз)

zhastalap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Смена пароля
« : 01 Марта 2012, 08:05:11 »
Саламчик! Ребята подскажите пожалуйста насчет правил вот вчера я поменял пароль в 15.30, получается я должен ждать до 6.00 чтоб ресивер включить или после 16.30 можну запустить ресивер??? вот прочитал я тут правила 4е то недопонимаю я.

 Напоминаем, что после смены сервера в биллинге, если вы не прочитали предупреждение сразу после смены сервера, подписка на новом сервере активируется не через 3 или 5 минут, а каждый полный час. Т.е. подключаться к новому серверу после изменения можно не сразу, а если например вы изменили в 12:03, то подключаться к можно лишь спустя 57 минут в 13:00. К старому серверу после изменения сервера в биллинге можно подключаться до его перезагрузки, т.е. до ближайших 6:00 (мск). Одним словом, сменив сервер в биллинге, вы должны изменить имя сервера на новое в настройках эмулятора и перезагрузить эмулятор не раньше часа, но не позже 6 утра. ! как это понять не позже 6ти утра????

и потом читаю тут

Как изменить пароль, E-Mail, тип приемника
Изменить свои данные, такие как пароль, E-Mail, тип рессивера можно в разделе <Личные данные>. После внесения изменений необходимо обязательно нажать на кнопку Ок, подтвердив этим изменения. Изменив пароль в биллинге, пароль поменяется в ближайшие 6:00 по московскому времени и в настройках шаринга, поэтому необходимо внести изменения в настройки рессивера после указанного времени.


Объясните народ
Заранее благодарен

Dreambox S500
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Re: Смена пароля
« Ответ #1 : 01 Марта 2012, 08:17:24 »
Для входа в биллинг пароль станет новым сразу ,как только нажмете кнопку ОК.
Для шаринга новый пароль станет активным после 6-00 по Москве.
Смена сервера в биллинге на новый ,последний будет активен после начала нового часа,о чем Вас предупредит система  . Так вот пользоваться новым сервером можно после начала нового часа,но если Вы хотите использовать старый сервер,то он активен будет до 6-00 по Москве. Обращаем внимание,что пользоваться и тем и другим сервером одновременно-нарушение и карается баном.

Вам понятно?
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

zhastalap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Смена пароля
« Ответ #2 : 01 Марта 2012, 08:27:10 »
Спасибо, Alex! understood  :) и еще раз спасибо за вчерашний ответ
Dreambox S500
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E