Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Помогите! Проблема с настройкой антенны.  (Прочитано 2490 раз)

gallardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Здравствуйте) Помогите пожалуйста, пролистал форум  и не нашел темы с разрешением своей проблемы. Конечно, может я просто проглядел.
Вообщем по порядку. У меня настроена шара на моем GI S8120 на спутник 36Е. Успешно пользуюсь данным аппаратом на протяжении 5 лет. На днях приобрел для своего второго ТВ второй ресивер также для шары Openbox S3 CI HD и к нему конвертор GI 122 с двумя выходами(до этого стоял с одним входом). Поставил на новый ресивер последнюю прошивку с опенбокс.рф. Снял с тарелки старый конвертор и закрепил новый. Далее протянул кабель от второго телека до тарелки присоединил первый ресивер(который GI S8120) к одному из входов на конверторе, проверил сигнал на экране ТВ - каналы показывает все ок, соответственно спутниковый сигнал ресивер увидел. Потом, подключив уже Openbox во второй вход к конвертору, ресивер сигнала этого же спутника почему то не увидел. Но видит какие то другие спутники. Может ли такое вообще быть и из-за чего? Может я просто балда и чего то банального не сделал. Спасибо.
GI S8120

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Помогите! Проблема с настройкой антенны.
« Ответ #1 : 20 Марта 2019, 08:28:29 »
Вам нужно настроить тюнер именно так как на картинке
Запустите сканирование, не надо смотреть уровень сигнала


Вы не можете ловить другие спутники, просто частоты совпадают..
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test