Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Проблема с ресивером Skyway nano 2  (Прочитано 10266 раз)

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Re: Проблема с ресивером Skyway nano 2
« Ответ #20 : 21 Ноября 2015, 20:45:54 »
Я фото просил для того ,чтобы убедиться,что вы "правильно" настроили по ссылке. Так и получилось.
Уважаемый,сделайте сброс на заводские настройки и заново настройте по ссылке каналы.И все у вас будет работать. Только не говорите ,что у вас так же как в ссылке,позовите ребенка 4-5 лет,пусть он найдет отличие  в вашем ресивере и в ссылке(я не понимаю,как можно не видеть свои косяки сравнивая свое с картинками по ссылке,КАК????). Каждая буква-цифра имеет значение! Помните это!!!
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

meorit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Skyway Nano 2
Re: Проблема с ресивером Skyway nano 2
« Ответ #21 : 24 Ноября 2016, 11:22:51 »
Добрый день! Сильно не ругайтесь, не такой уж я спец :)
У меня Skyway Nano 2, раньше смотрели Триколор, но дети просят детские каналы, решил повернуть на Телекарту (там их больше - Дисней, Мультмания и т.д.).
Настроил на 85, вручную выставил частоты и поймал Orion Express и Telekarta, сигнал есть, но закодировано.
Пробую бесплатный тест на Карусель 85' 12640 V 30000 и никак (
Прошивка последняя, стоит mgacmd, настройки скачал отсюда, права 755, newcamd через ftp поправил, интернет есть.
Хотя с Триколор вроде бы также все делал и работало, но что-то где-то я упустил, видимо, или Континент этот имеет свои особенности настройки?

meorit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Skyway Nano 2
Re: Проблема с ресивером Skyway nano 2
« Ответ #22 : 24 Ноября 2016, 12:02:23 »
Отбой! Установил wicardd 1.19 и всё заработало.