Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Sky UK или CanalDigital.Или сон в руку.  (Прочитано 2257 раз)

Andrey_Shahov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Sky UK или CanalDigital.Или сон в руку.
« : 12 Ноября 2014, 00:55:51 »
Добрый вечер, не знаю куда точнее писать, поэтому решил создать отдельную тему,да бы розместить свой вопрос. С вашим сервером-шарингом знаком давно, но не буду лукавить,я не являюсь активным пользователем ваших услуг.(Заказываю конечно,но не постоянно).Считаю,что у вас один из лучших сервесов среди всех знакомых мне шародателей,а знакомо мне их не мало. У вас отличные спецы,которые постоянно дают ответы на вопросы,если что-то не показывает/не работает и т.д. Само наполнение пакетов очень у вас так же приличное.Так вот перейду к самому вопросу, в мае месяце я купил отдельную тарелку специально под Sky UK,да бы наслаждатся их HD каналами,но как все знают в июне месяце всё закрыли, и успел порадоватся такому счастью только месяц. На даный момет все так и есть, пает Sky имеется только в SD,смотрю не часто и жду,когда же откроют ХД. Каждый день захожу к вам на форум за новостями,так как если и будет какой-то прогресс,то у вас точно это будет оповещено. Но честно говоря моему терпению приходит конец,и я задумываюсь,а смысл мне с пакета Sky в СД качестве,ведь согласитессь имея каналы в ХД каналы, желание просмотра в СД пропадает. Тут я и подумываю,а может мне развернуть тарелку в другом направление?Вот например,хочу на спутник Thor 0.8 градус пакет CanalDigital Nordic,смотрю там не мало ХД каналов плюс ко всему еще три канала в ХД на АПЛ(TV 2 Sport premium 1,2,3) и многое другое,в любом случае считаю,что выиграю больше. Вот хочу у вас спросить, как мне лучше поступить? Ждать еще HD каналы на Sky или же переходить на другой пакет,да бы иметь дополнительные каналы в ХД?Ах да чуть не забыл,сподвиг меня написать все это вам - сон,что мне приснился, в котором я у вас заказывал какой-то пакет.Вот так ребята я люблю ваш шаринг сервер,что он мне уже снится.

suma

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Keep trying!
Re: Sky UK или CanalDigital.Или сон в руку.
« Ответ #1 : 12 Ноября 2014, 06:08:16 »
Здравствуйте,
Спасибо, конечно, за теплые слова в наш адрес.
1. Насчет Sky UK могу сказать однозначно - HD каналов не будет. В связи с тем, что провайдер применил новую методику а) борьбы с картшарингом; б) сжатия каналов при передаче через спутник (MHEG-5) - т.е. каналы-то по идее идут, но, чтобы их посмотреть- нужен ресивер, который понимает этот кодек MHEG-5, а таких пока мало. Тарель можете развернуть, раз SD каналы стали ненужны.
2. Насчет CanalDigital Nordic могу посоветовать одно - возьмите 3-дневный тест, не пожалейте бакса, и проверьте все сами- что работает, а что - нет, так будет проще и быстрее.
VU+Zero. 13E, 82.5E, 56E, Vip All, OpenPLI 6.0 image, OSCam: 1.20-unstable_svn. ALL POSTS WITHOUT SIGNATURE AND LOG-FILE will be ignored and deleted!1.mg_cfg here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=23717.msg58140#msg58140
2. ignore-priority.lists here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic

Andrey_Shahov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Sky UK или CanalDigital.Или сон в руку.
« Ответ #2 : 12 Ноября 2014, 08:51:28 »
Спасибо за ответ.Я тоже склоняюсь к тому,что бы развернуть тарелку.Конечно первым делом буду брать тест у вас,что бы увидеть как и что показывает.

Andrey_Shahov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Sky UK или CanalDigital.Или сон в руку.
« Ответ #3 : 16 Ноября 2014, 00:55:23 »
Добрый вечер ,очень прошу помочь. Сегодня пробовал настроить спутник Thor,что на 0.8 градусе, пол дня провозился и не сумел его поймать (сигунал даже не скочил ни на один процент). Ситуация какая,у меня есть отдельная тарелка с одной головкой на 28 градус для просмотра Sky UK,но коль уж пропали ХД каналы,желание пребывать на даном спутнике отпало. Решил развернуть на 0.8 градус и ничего не получается, ведь смотрите конвертер на спутник АМОС у нас цепит вместе с другими, ну скажем где стандартный набор (Сириус-Амос-Хотбирд),в таком случае вцепить конвертер на спутник Thor между амосом и Сириусом дело техники,а вот кто-то пробовал тарелку разварачивать и сугубо её центарльной головкой ловить спутник Амос или Thor? Это вабще реально и возможно? Просто знаю,что эти спутники типа находятся на западе или где там? кароче что мне посоветуете? P.S. Все у меня исправно, конвертер точно робочий,дайсик тоже,кстати смотрю по протоколу 1.1,так как дайсик на 6 выходов.Кстати уже заказл тест на три дня,думал настроить без проблем,но не тут то было...

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Sky UK или CanalDigital.Или сон в руку.
« Ответ #4 : 16 Ноября 2014, 08:32:13 »
Воспользуйтесь сервисом http://www.dishpointer.com/
Введите точный адрес, покажет направление, наклоны итд...
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test