Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Музыка.  (Прочитано 11430 раз)

ingo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Музыка.
« Ответ #20 : 23 Июля 2008, 20:29:17 »
Deluxe Music strahlt weltweit als erster Sender sein Programm durchgehend in Dolby Digital aus. Vor Jahren hätte es Niemand für möglich gehalten, seine Lieblingsmusikvideos in Mehrkanalsound zu hören. Ab dem 15. Juli kann man dies nun bei der Münchner Sendeanstalt tun.
Breite musikalische Palette
Die musikalische Bandbreite des Free-TV Senders erstreckt sich von Pop-Hits der 80er und 90er über Jazz bis hin zu Chillout und Lounge. Das Programm von Deluxe Music ist deutschland- und europaweit im Kabel zu sehen. Der Empfang ist auch über Satellitenanlagen, IPTV sowie über das Internet möglich. Für Liebhaber bestimmter Genres bietet die Deluxe Unternehmensgruppe noch 7 weitere Pay-TV Musikkanäle mit den Schwerpunkten Rock, Groove, Soul, Jazz, Klassik, Melody und Lounge – allesamt in hochauflösender Qualität.

Quelle:Inside Digitale
dbox2

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Музыка.
« Ответ #21 : 24 Июля 2008, 20:41:09 »

А вот что я смотрю:
Jim   19e 12722H (бельгийский канал, большую часть времени смотреть там нечего, но ночью по выходным идет программа NowDance, и еще днем можно посмотреть HitBox, а так-же караоке)
MTV Dance 19e 11739V (думаю из названия все ясно, единственное что.. качество изображения и звука оставляет желать лучшего, хотя это в какой-то степени относится ко всем муз каналам)
TMF 19e 12574H (иногда можно встретить что-то стоящее, также можно посмотреть программы In De Mix (идет в субботу вечером, с рекламой длится час, повторяется три раза за вечер-ночь), и TMF Dance
MCM 19e 11895V (очень редко, и то в основном программы Ultra New и Ultra Club)

- это все открывается в подписке Vip Astra. Из FTA еще смотрю StarTV UKR 5e 11766H и иногда еще то, что открывает Vplug из TPS-овских муз каналов с 13е (когда он в состоянии их открыть  ;D).
Я вам по-хорошему завидую коллега. Мне, чтобы увидеть 19E, нужна тарелка, как в фильме "Пришелец", с Чарли Шином. И то не факт.
На счёт даты поста вы правы, "прогнал" :-\   
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

INViS

  • Гость
Re: Музыка.
« Ответ #22 : 21 Августа 2009, 05:57:15 »
может кто знает, на каком спунике/провайдере можно встретить канал в стиле Trance музыки?))

trellis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Музыка.
« Ответ #23 : 21 Августа 2009, 06:51:14 »
Боюсь что ни на каком.. Кабельный TMF-Dance в некоторой степени видимо соответсвует предъявленым требованиям, но поскольку у меня его нет, то утверждать не буду. Спутниковый же TMF NL уже далек от танцевального направления, к тому-же тут на этом сервере его и не посмотришь сейчас. Можете попробовать настроиться на StarTV c 5e, но это тоже уже не то что было раньше, когда канал только появился, хотя ему всего то года два..

VIP Astra, TT S-1401, My Theatre 3.38.2, CSC-4002, ADSL (Стрим).