Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: OpenBox X820 + самопальная карта триколора  (Прочитано 5742 раз)

spasskjar1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемкой. Появилось желание поставить в деревню официальный триколор.
Пришел к ребятам в фирму, посмотрел стоимость комплекта. Они мне предложили триколор на опенбоксе 820 + самопальный чип для открытия кодировки. и это все за 6 тык.р. мне понравилось, взял у них энтот набор. преимущества: стоит дешевле официального да и абонентскую плату не надо платить 600 рэ. в год. для деревни в принципе неплохой вариант.
и сначала поставил у себя дома опенбокс, так сказать для оценки работоспособности. и вот что меня расстроило. периодически на каналах бывают затыки на несколько секунд. было до трех раз за вечер. но это бы все ничего. вчера перестал открываться оптимум пакет, работали тока федеральные. сегодня пакет открылся, но не работают несколько каналов.
подскажите, кто нибудь встречался с таким видом расшары триколора и какие могут быть траблы при использовании.

P.S. понятно, что при такой нестабильности работы буду возвращать им их чудесный набор и брать официальный, если ситуация не выправится.
SkyStar2, ProgDVB, csc 4.0.0.2

uzas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Cuberevo 3000 HD PVR
Re: OpenBox X820 + самопальная карта триколора
« Ответ #1 : 15 Апреля 2010, 22:46:18 »
 OpenBox X820 открывает даже карту без модуля. у тебя скорей всего пиратка. карту если приобретешь оригинальную то будет все ок.
но карты без модуля не продаються.  только идут с новыми ресиверами.
почитай здесь
http://openboxfan.com/