Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Шаринг без выделенной линии интернета.  (Прочитано 5021 раз)

Bumbax

  • Гость
Здрасте.
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.
Подскажите пожалуйста, возможно ли настроить шаринг если нет обычного стационарного телефона и нет выделенного канала интернета???
Может можно через сотовый телефон или еще через что-нибудь?
Если можно, то какое оборудование для этого нужно?

У меня есть сотовый телефон.
Что за устройство которое можно использовать вместо мобилы?
Напишите пожалуйста поподробнее обо всем этом.
Если можно конкретные названия моделей всего оборудования для просмотра шаринга.
1. Ресивер - (название, модель)
2. Девайс который будет давать доступ в интернет - (название, модель)
3. Может стоит использовать CAMBridge modem?
4. Может еще проще использовать роутер.
и т.д. и т.п.

dimasimfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Шаринг без выделенной линии интернета.
« Ответ #1 : 14 Декабря 2009, 15:25:09 »
Я могу поделиться собственным опытом.
1)Вам нужен ресивер,лично я сидел и сижу на Openbox и ставлю их всем знакомым,есть модели подороже и подешевле(подробности на www.openbox.ua).С шарой дружат уже нормально все модели(правда не могу сказать за последнюю HD)
2)Компьютер или устройство которое будет ходить через ваш мобильный в интернет и брать ключи
Реализации может быть много:
1)компьютер с беспроводным модемом(GPRS или UMTS)
2)компьютер с подключенным мобильным телефоном в роли модема
3)есть сейчас роутеры к примеру d-link DIR-320,которые умеют брать интернет от мобильного USB модема,WI-FI
4)Cambridge с встроенным GSM модемом
схема проста до ужаса,ресивер нольмодемным шнурком соединяешь с компьютером или роутером(в этом случае понадобиться переходник COM-USB).Поднимаешь на компьютере интернет и запускаешь програмку MPCS,предварительно вбив настройки в нее и купив подписку.
От себя могу добавить что у меня есть знакомый который смотрит с компьютера с UMTS модемом воткнутого в него.Все вроде стабильно.Тут много зависит еще от самого интернет канала,качества покрытия,загруженности базовой станции и магистрали провайдера в целом.
Ну вроде все,будут вопросы пишите.

OpenBox as4k ci pro