Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!  (Прочитано 25732 раз)

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Предлагаю всем заценить САМЫЙ лучший пакет СПОРТИВНЫХ каналов DigitAlb с 16Е. http://www.digitalb.al/ss/
Приоритет-футбол. Самые лучшие и интересные матчи Английской премьер лиги, Бундеслиги, Итальянской серии А , Франции, Испании, Португалии и др., в прямом эфире и всё это на пяти премиум каналах SuperSport!!! Есть ещё два HD канала. НТВ+ отдыхает. Сигнал с 11449 Н SR27500 просто зашибись (http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew2_wide.html ) , поэтому у кого тарель настроена на 13Е или 19Е, вполне можно поставить дополнительный конвертер не в фокус и приобщиться к миру европейского футбола http://www.liveonsat.com/ , баскетбола, тенниса всего за 3 USD в месяц!!! Список каналов, предлагаемых ещё в пакете DigitAlb 16E : http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=4129.msg12329#msg12329 . SuperSport 5 - является ище и официальным каналом клуба "Милан". Этот пакет предлагаеся только на этом КартШарингСервере, и мало кому известен по причине того, что он относительно недавно появился на рынке. Любители футбола! Попробуйте, и вы не пожалеете!!! Трансляции ведутся на языке оригинала и албанском.
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

alex148

  • Любитель Футбола и Хоккея
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Dreambox 500s SatDream mod2b Mgcamd1.31 VIP ALL!!
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #1 : 30 Января 2008, 00:26:24 »
К воскресенью заценю! ;D Сириус Nordic ушел :(, поэтому буду перестраивать спутниковую систему 8).
"Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха" (Конфуций)
   5E SIRIUS, 9E EUROBIRD, 13E HOTBIRD, 16E EUTELSAT, 19E ASTRA, 36E EUTELSAT, 80E EXPRESS, 1W THOR                                   (20480 Кбит/сек)

Joshya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #2 : 30 Января 2008, 12:36:28 »
А на каком языке трансляции?
Skyway Nano 2
Skyway Nano 3

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #3 : 30 Января 2008, 12:50:14 »
Трансляции ведутся на языке оригинала и албанском.
Я же написал в конце сообщения ;D
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

raty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #4 : 30 Января 2008, 14:37:46 »
Трансляции ведутся на языке оригинала и албанском.
Я же написал в конце сообщения ;D

А енто разве новость))) Давно известно, что толковый пакет....
SkyWay Droid & OpenBox S3 mini HD, mgcamd1.46, newcamd, Эр-Телком, НТВ+

stepan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #5 : 30 Января 2008, 15:04:24 »
Для VIP all потеря не большая, но иногда выручает

kaspas

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #6 : 30 Января 2008, 17:14:57 »

 no HOKEJA tam NETU !!!  :'(

 togda otchevo samij luchshij ?

 albanci neznajut shto tokoje hokej ...  :o

maynim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #7 : 30 Января 2008, 18:26:07 »
Трансляции ведутся на языке оригинала и албанском.

Язык оригинала - это какой язык?
OpenBox X-800, MPCS, ADSL, HTB+

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #8 : 30 Января 2008, 18:32:50 »
Для англичан-английский, для французов - французский, для немцев-немецкий, и т.д. Думаю что понятно объяснил ;)
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

maynim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #9 : 30 Января 2008, 18:48:49 »
В Поволжье сигнал спутника будет? И соответственно на русском будет?
OpenBox X-800, MPCS, ADSL, HTB+

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #10 : 30 Января 2008, 19:10:18 »
Я думал что понятно объяснил, но...
Если идет трансляция Бундеслиги, то на немецком, если Английской Премьер Лиги, то на английском. Итальянцев будут транслировать на итальянском. Поэтому, на русском не будет, так как они не транслируют скучный чемпионат России. Они просто прогорят,им клиенты нужны.Пусть НТВ+ этим занимается. ;D
Албанцы лишь переводят для своих на албанский.
 Да и еще: и не надо комментаторов по русски- они всегда такую чушь несут ;D
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

mrLucky

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #11 : 30 Января 2008, 20:37:13 »
я например без русского или украиснкого комментария не могу смотреть спортивное состязание, привык как-то...  ::)

maynim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #12 : 30 Января 2008, 21:12:14 »
Я думал что понятно объяснил, но...
Если идет трансляция Бундеслиги, то на немецком, если Английской Премьер Лиги, то на английском. Итальянцев будут транслировать на итальянском. Поэтому, на русском не будет, так как они не транслируют скучный чемпионат России. Они просто прогорят,им клиенты нужны.Пусть НТВ+ этим занимается. ;D
Албанцы лишь переводят для своих на албанский.
 Да и еще: и не надо комментаторов по русски- они всегда такую чушь несут ;D

Вот теперь понятно!  ;)

я например без русского или украиснкого комментария не могу смотреть спортивное состязание, привык как-то...  ::)

А я кстати тоже, без русского комментария вообще не могу смотреть футбол!

Ketze
А как на счёт приёма в Поволжье?
OpenBox X-800, MPCS, ADSL, HTB+

syava

  • Гость
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #13 : 30 Января 2008, 21:22:55 »
Какая разница на каком языке коментарий, главное - это просмотр матча, а не прослушивание коментария (бывает такое плетут, что лучше с албанским коментарием смотреть), а как Вы на FEED смотрите - вообще без коментария, и вполне нормально. Кстати, в даный момент смотрю кубок Италии, языки  коментария албанский и английский.

maynim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #14 : 30 Января 2008, 21:40:49 »
Кроме русского ничего не понимаю, а совсем без комментариев как скучнова-то, хотя и правда, что бывает такое плетут - хоть звук отключай!  ;D
OpenBox X-800, MPCS, ADSL, HTB+

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #15 : 30 Января 2008, 21:56:24 »
Какая разница на каком языке коментарий, главное - это просмотр матча, а не прослушивание коментария (бывает такое плетут, что лучше с албанским коментарием смотреть), а как Вы на FEED смотрите - вообще без коментария, и вполне нормально.
Абсолютно согласен. Главное это само действо, то есть МАТЧ!!! И звук стадиона, болелы. :D
А насчет приема в Поволжье - карту видели??? http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew2_wide.html.
Проблем не будет.Сперва настройтесь, если сомневаетесь, возьмите тест.Вот увидите: посмотрев ТАКОЙ футбол, вы никогда больше не захотите смотреть футбол отечественный, жалкое подобие великой игры. :(
Повторю ссылку на программу SuperSport http://www.digitalb.al/ss/
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

maynim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #16 : 30 Января 2008, 22:50:35 »
Ещё бы кто-нить помог, что мне надо купить для этого спутника! (какой конвертор, тарелку, чтобы приёма хватило)
OpenBox X-800, MPCS, ADSL, HTB+

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #17 : 30 Января 2008, 23:04:43 »
Ещё бы кто-нить помог, что мне надо купить для этого спутника! (какой конвертор, тарелку, чтобы приёма хватило)
Ну здесь всё просто. Конвертор НЕ КРУГОВОЙ, не как у НТВ+, а УНИВЕРСАЛЬНЫЙ(LNB KU).Размер тарелки - исходя из Вашего местоположения http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew2_wide.html
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.

maynim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #18 : 30 Января 2008, 23:14:13 »
для Стерлитамака антенна какая хватит?
OpenBox X-800, MPCS, ADSL, HTB+

Ketze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАКЕТ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ!!!
« Ответ #19 : 31 Января 2008, 00:07:33 »
для Стерлитамака антенна какая хватит?
Извините,но отсюда вы этот спутник никак не примите. На карте же всё понятно. :(
Metabox 7 CICA & 6 CA; Transer_To_Nets_1.31 Newcamd; NTV+ & Tricolor CAMD3-client v8.3; Supral 1,2м, 90Е-30W, Strong DiSEqC H-H SRT DM2100; ADSL2+.