Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Вопрос по ресиверу.  (Прочитано 5098 раз)

AlFanat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Вопрос по ресиверу.
« : 05 Октября 2013, 19:55:40 »
Имеется триколоровский ресивер DRE 7300. Хочу его отдать бате смотреть новости.
Сам хочу купить ресивер с возможностью подключения кардшаринга. Интересует вопрос, существуют ли ресиверы на которых можно смотреть оплаченый триколор при отсутствии подключения к интернету ? Если есть то какой брать, что бы был и быстрым и хорошо русифицированным и имел поддержку производителя? Вот такой вопрос ...

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #1 : 05 Октября 2013, 20:34:19 »
Имеется триколоровский ресивер DRE 7300. Хочу его отдать бате смотреть новости.
Сам хочу купить ресивер с возможностью подключения кардшаринга. Интересует вопрос, существуют ли ресиверы на которых можно смотреть оплаченый триколор при отсутствии подключения к интернету ? Если есть то какой брать, что бы был и быстрым и хорошо русифицированным и имел поддержку производителя? Вот такой вопрос ...

http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=27632.0 Здесь посмотри.
Лучше бери из первой тройки, предварительно заглянув на официальный сайт того или иного ресивера (сейчас много китайских подделок по цене в 2-3 раза ниже, ничего общего не имеющих с оригиналом). Я лично порекомендую Openbox (S4PRO+ или S6PRO+)
Триколор на этих ресиверах можно смотреть как по шаре, так и при наличии карты, установив эмулятор в ресивер (Триколор HD, DV и Кинозалы открываться не будут).
P.S. А вообще "погугли", много интересного про просмотр Триколора узнаешь...
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

AlFanat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #2 : 05 Октября 2013, 21:14:13 »
Спасибо за ответ. Я так понял, что заморачиваясь с эмулятором, я лишаюсь просмотра того, что может быть при подключении к шаре?
  Если ДА, то тогда подскажи по ресиверу. Существуют ли с встроенным wifi модулем? У друга опенбоес s4  (дримскай hd4). Хочу что нибудь типа такого, но не хуже ( а может и лучше), с возможностью подключения по RGA или компоненту.
 Взял бы опенбокс, но там нет аналога, вот в чем дело.

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #3 : 05 Октября 2013, 22:04:43 »
Спасибо за ответ. Я так понял, что заморачиваясь с эмулятором, я лишаюсь просмотра того, что может быть при подключении к шаре?
  Если ДА, то тогда подскажи по ресиверу. Существуют ли с встроенным wifi модулем? У друга опенбоес s4  (дримскай hd4). Хочу что нибудь типа такого, но не хуже ( а может и лучше), с возможностью подключения по RGA или компоненту.
 Взял бы опенбокс, но там нет аналога, вот в чем дело.
Нет не лишаетесь. Шара - шарой, карты - картами. Одно другому не мешает. Кстати, для шары тоже нужен эмулятор (можно оди использовать для шары и для карты)
Со встроенным WI-FI сейчас практически не делают, а если и делают, то они дорогие.
Лучше S4PRO+
А что такое "нет аналога"?
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

AlFanat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #4 : 05 Октября 2013, 23:04:56 »
RCA выход имелся в виду. А как OPENBOX S9 ?

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #5 : 05 Октября 2013, 23:21:10 »
RCA выход имелся в виду. А как OPENBOX S9 ?

Во всех современных ресиверах, уже не говоря про "древние", есть аналоговый выход RCA или SCART (в SCARTе может быть добавлен RGB  и компонентный выход).
А вот тип (внешний вид) разъема может быть разный. S4 - не исключение.
S9 один из лучших в сегменте "недешевых" ресиверов.
http://опенбокс.рф/

Один вопрос: зачем тебе аналоговый выход, если хочешь "крутой" ресивер ? Для "шикарного" просмотра HD - только HDMI?
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

AlFanat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #6 : 05 Октября 2013, 23:39:25 »
А вот тип (внешний вид) разъема может быть разный. S4 - не исключение.
Да, спасибо. Увидел мини джек на S4

Один вопрос: зачем тебе аналоговый выход, если хочешь "крутой" ресивер ? Для "шикарного" просмотра HD - только HDMI?
Свой триколор отдаю бате, телика с HD пока нет. Но ресивер хочу хороший с учетом будущего TV. Думаю, ты прав S4 с мини джеком будет достаточно.

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #7 : 06 Октября 2013, 00:01:53 »
Свой триколор отдаю бате, телика с HD пока нет. Но ресивер хочу хороший с учетом будущего TV. Думаю, ты прав S4 с мини джеком будет достаточно.
[/quote]

Тогда бери S4PRO+ (S6PRO+). У плюсовых моделей встроенный WEB-браузер, TV-портал, хорошая прошивка для CI+ (в свете последних новшеств НТВ+) и больший объем памяти дает возможность для установки всяких "прибамбасов" в дальнейшем. И немаловажная вещь - наличие у S4PRO+ дисплея.
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

AlFanat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос по ресиверу.
« Ответ #8 : 06 Октября 2013, 00:47:09 »
Благодарю