Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Посоветуйте ресивер для карт шаринга и домашнего кинотеатра  (Прочитано 6031 раз)

raul4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет. Сравнительно недавно узнал про картшаринг. Думаю реализовать это в ближайшем будущем(как только окончу ремонт в квартире).
Ко всем этому, я хотел бы организовать домашний кинотеатр.
Посоветуйте качественный ресивер, в котором я мог бы релизовать свои задумки.

suma

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Keep trying!
И вам привет, мил человек. Не ленитесь читать форум http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=27632.0
У нас не только расписаны модели и даны рекомендации, но даже и голосование проводится.
VU+Zero. 13E, 82.5E, 56E, Vip All, OpenPLI 6.0 image, OSCam: 1.20-unstable_svn. ALL POSTS WITHOUT SIGNATURE AND LOG-FILE will be ignored and deleted!1.mg_cfg here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=23717.msg58140#msg58140
2. ignore-priority.lists here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic

tuliss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
А у меня вот какой вопрос.

У меня сейчас есть DB500S который успешно был настроен и опробован в работе. Все работает, все замечательно.
Только я его собираюсь поменять. С ходу очень понравился Skyway Nano 2 , но еще хочу посмотреть варианты openbox.
Есть уже проверенные модели, которые работают с Cardsharing без проблем ?

Есть и еще одна мысль. Интернет у меня работает не очень стабильно, парой его нет. Хочу я вытащить карту условного доступа триколор из 8306.
Можно тот же nano 2 настроить и на карту и на sharing ?
SkayWay Nano 2/wicard 1.17/official ntv plus

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
nano2 не зря понравился
точно не разочарует


на мой взгляд - цена/производительность  - лучший выбор


оф просмотром не балуюсь
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

tuliss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Yuri28 , после сравнения у меня стойкое ощущение, что SKYWAY и openbox почти одного поля ягоды ?

И жаль, что только Droid имеет возможность установки hdd внутрь. :/
SkayWay Nano 2/wicard 1.17/official ntv plus

pontos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Ставропольский край
tuliss Вы, как я понял, дримовод, так чтож вы смотрите на SW и не обращаете внимания на DM800SE - это ведь флагман хитрого просмотра, да ещё и с возможностью встроить HDD внутрь корпуса.
Что касается nano2 -достойный аппарат, также годится и для офф просмотра (ваша карта будет в нем работать, а если использовать и перешитый модуль, то и с HD каналами).
SkyWay и Openbox являются аппаратными копиями друг друга с разными ID.
DM 500-S MgCamd 1.35 SatDream 4.0 NewCamd525 (НТВ+ и Триколор) ADSL 8Mb/s,
DM800HD, DM800HD SE с ПО Domica 9а, GI8210, GI7699, OpenBox S4 -server 3

tuliss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
tuliss Вы, как я понял, дримовод, так чтож вы смотрите на SW и не обращаете внимания на DM800SE - это ведь флагман хитрого просмотра, да ещё и с возможностью встроить HDD внутрь корпуса.
Что касается nano2 -достойный аппарат, также годится и для офф просмотра (ваша карта будет в нем работать, а если использовать и перешитый модуль, то и с HD каналами).
SkyWay и Openbox являются аппаратными копиями друг друга с разными ID.

У меня клон DM500, нареканий нет - но я как то не проникся к ним. DM800 я считаю дорогим. Все его возможности не будут использоваться.
Просто если сейчас брать карту триколор, то она есть в модели GS-8306HD . Она стоит в районе 8000р :/ + еще нужен будет достать модуль.
В общем я в раздумьях как быть, если бы не было проблем с интернетом я бы не заморачивался.
SkayWay Nano 2/wicard 1.17/official ntv plus

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
берите роутер с дублирование инета - скажем с возможностью подключения и по адсл и по изернету и по 3Г
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

pontos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Ставропольский край
tuliss Карта стоит не более 4 т.р., а модуль не нужен если не хочешь смотреть HD от триколора.
Карта у тебя резерв, так что модуль тебе действительно не нужен.
Кстати 800 стоит не дороже дроида.
DM 500-S MgCamd 1.35 SatDream 4.0 NewCamd525 (НТВ+ и Триколор) ADSL 8Mb/s,
DM800HD, DM800HD SE с ПО Domica 9а, GI8210, GI7699, OpenBox S4 -server 3