Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Интересует китайский ресивер с HD и возможностью управления через веб-мо по сети  (Прочитано 2882 раз)

spbru23

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Господа, приветствую.
Вот уже пару лет пользуюсь китайскими спутниками DM500-S и Openbox S10 HD PVR, в принципе у меня с ними никаких проблем не было (а вот у знакомых небольшие были, но всё было решаемо).

DM500 стоит на даче. На дачу куплен ЖК телек и ресивер пришлось подключить по композиту, картинка очень посредственная. Хочется нормально подключения по HDMI/DVI.
Так же на даче есть проблема - часто вырубают свет, а ресиверы имеют неприятную особенность - включаться при появлении питания. Чтобы ресивер не работал круглосуточно при вкл/выкл электричества, сделан хитрый финт - т.к. на DM500 есть вебморда для управления тюнером, при появлении питания включается роутер и посылает в ресивер комманду выключения (для надежности, такая команда посылается каждые два часа).

Т.к. смотреть ТВ через композит порядком надоело, хочу поменять тюнер, но совершенно не представляю на что. Как я понимаю Openbox'ы S-серии не имеют веб-морды - значит мой финт не удастся.

Отсюда вопрос - какой из китайских ресиверов имеет HDMI, работает с шарой и оф.картой "+", и имеет возможность управления через сеть?

Openbox X-620, @vangard Adsl, mpcs, +++.
Sezam 7900