Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Как решить проблемы при просмотре шары?(Не все каналы открываются, квадратики).  (Прочитано 5013 раз)

Bazhanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Поставил в деревню родителям тарелку + комп (DVB Prof 7300) + телек. Шара через GPRS.
Пакет 36Е НТВ+ Триколор.
Для просмотра использую последнюю версию ProgDVB 6.45.3 (не фулл).
Понимаю что в таком режиме часть каналов (HD и SS2) недоступны.
CSC 4.0.0.4.

Столкнулся с такими проблемами:

1. Самая большая проблема, некоторые каналы НТВ+ (Звезда, Ночной канал. позже дополню список, потому как сам уже не в деревне) показывают с квадратиками причем не просто 1-2 а сильно повреждено изображение, при этом некоторые другие на тех же трансподерах с той же символьной скоростью показывают идеально (Например Discovery).

При этом уровень сигнала всегда 88-89% и качество всегда 100%

Могут ли появляться квадраты из за GPRS?

2. Каналы пакета Триколор не открываются, черный экран и все (проверял именно каналы из списка которых нет в НТВ+).
причем варианты разные, бывает не открывается замок (в нижнем левом углу), бывает замок открывается но экран все равно черный.

Я так понимаю что если замок открылся значит Кардшаринг сервер + плагин сделали свое дело верно, но почему черный экран понять не могу.

3. Везде в инструкции по настройке есть окно С конфигурацией, у меня в меню "Плагины" только "Монитор", может я как то некорректно установил плагин?

VVi3ard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Вот более детальное описание каналов и симптомов

Звезда - Звук с искажением экран темный
СТС МОСКВА - Звук с искажением  изображение  в мозаике
365Дней - Звук с искажением  изображение  в мозаике
24 ДОК - Звук с искажением  изображение  в мозаике
МТV rossia - Искаженный изображения нет
Nickelodeon - Замок открывается  звука изображения нет
REN TV - Появляется белый зкран или выскакивает код

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Копайте свою железо ,например замените конвертор.
А так же смотрите настройки программы. Мы не знаем ваш уровень подготовки в вопросах спутникого телевидения. Может лучше пригласить установщиков?
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Bazhanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Уровень 0й установщики в 150км, но мне казалось что если программы показывают качество 100% то проблема не в тарелке? Или это качество в попугаях?