Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: SkyWay Platinum или Diamond  (Прочитано 4743 раз)

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
SkyWay Platinum или Diamond
« : 18 Июля 2010, 19:50:24 »
Сейчас есть Опенбокс 7200, доволен - работает уже 3 или 4 года, всё ок.
Стоит вопрос о покупке СкайВея, хочется HD.
Господа подскажите кто знает: В СкайВее эмулятор, который дополнительно устанавливается для работы любимой шары ставится во внутреннюю память ресивера или на внутренний/внешний жёсткий диск? На опене эмулятор и его настройки хранятся на внутреннем винте.
Уже везде всё прочитал (если можно конечно так сказать), но нигде об этом не сказано.
Можно ли будет отсоединить для разных целей подключённый по USB или eSATA жёсткий диск, а шара чтобы продолжала работать.
Заранее спасибо за любую информацию.
SKYWAY DIAMOND; D-Link DIR-320 перешитый в Asus WL500g.PremiumV2;  mgcamd 1.35; 36E НТВ+ (Россия и Украина) + Триколор 9E Platforma HD + DV  Дагомыс Телеком" интернет прошывка 29.10.2010 v1.08.52

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: SkyWay Platinum или Diamond
« Ответ #1 : 18 Июля 2010, 20:01:33 »
Сейчас есть Опенбокс 7200, доволен - работает уже 3 или 4 года, всё ок.
Стоит вопрос о покупке СкайВея, хочется HD.
Господа подскажите кто знает: В СкайВее эмулятор, который дополнительно устанавливается для работы любимой шары ставится во внутреннюю память ресивера или на внутренний/внешний жёсткий диск? На опене эмулятор и его настройки хранятся на внутреннем винте.
Уже везде всё прочитал (если можно конечно так сказать), но нигде об этом не сказано.
Можно ли будет отсоединить для разных целей подключённый по USB или eSATA жёсткий диск, а шара чтобы продолжала работать.
Заранее спасибо за любую информацию.

Ставится на внутреннюю память, винт не использует.
Я с начала взял diamond, в итоге просто поменял на classic и абсолютно всё устраивает.
Писать можно по USB на внешний.

У самого был опен 7200. Зачетнейший могу отметить аппарат.
Но реально пришло время HD.
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: SkyWay Platinum или Diamond
« Ответ #2 : 19 Июля 2010, 23:57:22 »
Сегодня стал счачтливым обладателем SkyWay Diamond.
К сожалению счастливым стал ненадолго. Попытался настроить его для работы с шарой, но столкнулся с проблемой, которую не могу решить...
Делаю в соответствии с инструкцией http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=6&t=139
на 7 пункте загвоздка - ничего не открывается после нажатия клавиш 1407...
Кстати при копировании папки var (это из пятого пункта) не говорит о необходимости замены файла mgcamd. В общем понять ничего не могу.
Есть начальные знание по работе с линукс, не боюсь командной строки и  Putty, но со СкайВеем своим ничего сделать не могу...
Помогите пожалуйста с настройкой
SKYWAY DIAMOND; D-Link DIR-320 перешитый в Asus WL500g.PremiumV2;  mgcamd 1.35; 36E НТВ+ (Россия и Украина) + Триколор 9E Platforma HD + DV  Дагомыс Телеком" интернет прошывка 29.10.2010 v1.08.52

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: SkyWay Platinum или Diamond
« Ответ #3 : 20 Июля 2010, 15:54:23 »
Сегодня стал счачтливым обладателем SkyWay Diamond.
К сожалению счастливым стал ненадолго. Попытался настроить его для работы с шарой, но столкнулся с проблемой, которую не могу решить...
Делаю в соответствии с инструкцией http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=6&t=139
на 7 пункте загвоздка - ничего не открывается после нажатия клавиш 1407...
Кстати при копировании папки var (это из пятого пункта) не говорит о необходимости замены файла mgcamd. В общем понять ничего не могу.
Есть начальные знание по работе с линукс, не боюсь командной строки и  Putty, но со СкайВеем своим ничего сделать не могу...
Помогите пожалуйста с настройкой

Внимание на прошивках начиная с 89, пункт 7 не действует, все манипуляции производятся в «Меню», «Приложения» далее «PlugIn».
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525