Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОПРОС: Какого пакета Вам не хватает? Что бы Вы хотели еще? Ваши предложения ?!  (Прочитано 271460 раз)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
я охотнее всего я видел бы пакеты digitv с 1В и орбит network с 8В и ещё финский канала с canal digital с 1В  но больше всего
 зависело чтобы мне на орбит network с 8В так как там nba.tv я знаю что он в НТВ ПЛЮС но у меня сфера только 19Э-30В


Орбит тоже в ближайших планах

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
День добрый!Скажите,если  сдвиги в положительном направлении по поводу ТРК Украина и Нового канала?

С новым каналом пока глухо .
Ждем карту.

Поверхность - то же самое.  Обещают вот - вот ...

fanjuventusa

  • Гость
Присоединяюсь к Loadder.Хотелось бы канал Private Spice

alekstar

  • Гость
так Private Spice и так идет во многих пакетах.

Loadder

  • Гость
так Private Spice и так идет во многих пакетах.
В каких,например? Чтобы с Hot Bird и круглосуточно?

suma

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Keep trying!
так Private Spice и так идет во многих пакетах.
В каких,например? Чтобы с Hot Bird и круглосуточно?

В связи с тем, что во Франции были приняты постановления о запрещении круглосуточного вещания данного канала, то он показывает только с 00.00 часов фр.времени (т.е.+2 часа МСК). А то, что на этом канале 4 шестичасовых блока и они повторяются ЧЕТЫРЕ раза в сутки, круглые сутки там как бы и смотреть нечего.
VU+Zero. 13E, 82.5E, 56E, Vip All, OpenPLI 6.0 image, OSCam: 1.20-unstable_svn. ALL POSTS WITHOUT SIGNATURE AND LOG-FILE will be ignored and deleted!1.mg_cfg here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=23717.msg58140#msg58140
2. ignore-priority.lists here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic

sukmen

  • OPENBOX AS4K LITE
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
пакет Поверхность прежде всего......только что туда включили канал NASN.......это суперовский канал для любителей NHL.....вообщем американо видов спорта....кто его смотрит тот знает......я надеюсь в пакете VIP ALL он будет доступен.........Жду c  нетерпением......
Да может ещё кто знает в каких пакетах и на каких каналах много NHL (CANAL+DIGITAL,UPC DIRECT.........., кроме кодировок videigord )

volga

  • Гость
NASN давненько вещает виасат спорт россия
покупайте пакет и смотрите
вот и всё

Loadder

  • Гость
так Private Spice и так идет во многих пакетах.
В каких,например? Чтобы с Hot Bird и круглосуточно?

В связи с тем, что во Франции были приняты постановления о запрещении круглосуточного вещания данного канала, то он показывает только с 00.00 часов фр.времени (т.е.+2 часа МСК). А то, что на этом канале 4 шестичасовых блока и они повторяются ЧЕТЫРЕ раза в сутки, круглые сутки там как бы и смотреть нечего.
А мне и не надо круглые сутки.Днём надо и вечером.А ночью спать привык.

dolph

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
NASN давненько вещает виасат спорт россия
покупайте пакет и смотрите
вот и всё
в поверхности, ин-но качество картинки такое же как  и на виасат или получше?
Dreambox 500s[VILite], Dreambox 800 [VILite] .
90cm - 4°W+5°E+13°E, 60cm - 36°E. akado[8000/1000]

suma

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Keep trying!
так Private Spice и так идет во многих пакетах.
В каких,например? Чтобы с Hot Bird и круглосуточно?

В связи с тем, что во Франции были приняты постановления о запрещении круглосуточного вещания данного канала, то он показывает только с 00.00 часов фр.времени (т.е.+2 часа МСК). А то, что на этом канале 4 шестичасовых блока и они повторяются ЧЕТЫРЕ раза в сутки, круглые сутки там как бы и смотреть нечего.
А мне и не надо круглые сутки.Днём надо и вечером.А ночью спать привык.

Канал по заявкам телезрителей не работает. Есть определенное расписание, и подстраиваться надо нам- зрителям- под канал, а не им под нас. Поищите что-то более дневное и вечернее. Например, пакеты MCT, SView, FreeX-1,2, Dorcel TV, да на ХотБерде валом каналов с круглосуточным режимом вещания. Почему именно Privatespice?
VU+Zero. 13E, 82.5E, 56E, Vip All, OpenPLI 6.0 image, OSCam: 1.20-unstable_svn. ALL POSTS WITHOUT SIGNATURE AND LOG-FILE will be ignored and deleted!1.mg_cfg here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=23717.msg58140#msg58140
2. ignore-priority.lists here http://www.cardsharing.cc/index.php?topic

SSPCS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
NASN давненько вещает виасат спорт россия. покупайте пакет и смотрите. вот и всё
Не совсем все идентично. Первая проблема Виасат Спорт (NASN) - блёклая картинка отвратительного качества. Вторая звук. Русского комменттатора хочется пришибить палкой за искаверканные фамилии и гнусавую речь с характерным восточно-рыночным акцентом. Зачем все это нам, если есть оригинал?
P.S. Простите накипело :)
D500S-Zyxel-P660HEP EE-Viasat on LMI

amuz

  • Гость
Подскажите какие каналы будут в пакете Поверхность и с какого спутника. И ещё вопрос.Правда ли что трансляции NHL впакете 75E GTSS (Viasat B) плохого качества и где вообще идут трансляции в каких пакетах и с каких спутников?Заранее благодарю.

volga

  • Гость
NASN давненько вещает виасат спорт россия. покупайте пакет и смотрите. вот и всё
Не совсем все идентично. Первая проблема Виасат Спорт (NASN) - блёклая картинка отвратительного качества. Вторая звук. Русского комменттатора хочется пришибить палкой за искаверканные фамилии и гнусавую речь с характерным восточно-рыночным акцентом. Зачем все это нам, если есть оригинал?
P.S. Простите накипело :)
да не придирайтесь- всё там нормально и картинка и озвучка
отвратительное качество это совсем другое :D

sukmen

  • OPENBOX AS4K LITE
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
больше всего хоккея (NHL) это в пакете CANAL DIGITAL с ТОРА 1W.....и качество не плохое и нет этих коверкаанных рускоязычных коментаторов..........не знаю конечно какая картинка на виасат спорт.....но догадуюсь что коменты на русском там не ахти.....когда смотришь в американсом языке то матч становиться в два раза интересней.....
NASN......c+SPORT 1 и 2.....

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Вечная дилема ... "На вкус и цвет .."  ;D

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Подскажите какие каналы будут в пакете Поверхность и с какого спутника. И ещё вопрос.Правда ли что трансляции NHL впакете 75E GTSS (Viasat B) плохого качества и где вообще идут трансляции в каких пакетах и с каких спутников?Заранее благодарю.

Смотрите.
http://www.lyngsat.com/packages/poverkhnost.html

kazakov98

  • Гость
NASN давненько вещает виасат спорт россия. покупайте пакет и смотрите. вот и всё
Не совсем все идентично. Первая проблема Виасат Спорт (NASN) - блёклая картинка отвратительного качества. Вторая звук. Русского комменттатора хочется пришибить палкой за искаверканные фамилии и гнусавую речь с характерным восточно-рыночным акцентом. Зачем все это нам, если есть оригинал?
P.S. Простите накипело :)

Качество картинки зависит от североамериканской компании, которая транслирует матч. Если идет вещание в HD, картинка очень даже качественная (HD у них применяется все чаще). А коммент русский - послушай коммент с НТВ+, там тоже самое. Только Розанов комментирует хорошо (на +++), а на Виасате Армен Вартанян. Смотрел один матч с неизвестным комментатором, вообще супер было! Но только один раз.

willhunting

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
Мediaset Premium 1-5(13Е) не помешал бы. :)
DB500S

Loadder

  • Гость
так Private Spice и так идет во многих пакетах.
В каких,например? Чтобы с Hot Bird и круглосуточно?

В связи с тем, что во Франции были приняты постановления о запрещении круглосуточного вещания данного канала, то он показывает только с 00.00 часов фр.времени (т.е.+2 часа МСК). А то, что на этом канале 4 шестичасовых блока и они повторяются ЧЕТЫРЕ раза в сутки, круглые сутки там как бы и смотреть нечего.
А мне и не надо круглые сутки.Днём надо и вечером.А ночью спать привык.

Канал по заявкам телезрителей не работает. Есть определенное расписание, и подстраиваться надо нам- зрителям- под канал, а не им под нас. Поищите что-то более дневное и вечернее. Например, пакеты MCT, SView, FreeX-1,2, Dorcel TV, да на ХотБерде валом каналов с круглосуточным режимом вещания. Почему именно Privatespice?
Мы как будто на разных языках разговариваем.Или Вы меня за полного чайника держите.
Канал Private Spice идёт КРУГЛОСУТОЧНО,но не в пакете TPS,а отдельно.
Что касается вопроса "почему?"-содержание продукции корпорации PRIVATE почти на 100% соответсвует моим "эстетическим" предпочтениям.
К слову,я в SAT TV с 1997 года(со времён Flying Cow card для TV 1000)