Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОПРОС: Какого пакета Вам не хватает? Что бы Вы хотели еще? Ваши предложения ?!  (Прочитано 270922 раз)

kostan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
А мне не хватает Orbit Networks с Atlantic Bird 2.  :'( Будет ли этот пакет у вас?
TeVii S-460 Vip All eDOCSIS 1024kbps
36E, 28E, 19E, 13E, 9E, 5E, 1W, 8W

dochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • x-810, Kathrein UFS 910
Очень не хватает отличного канала MelodyZen.tv  c 9E

danja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Tring(New Alb Platform) неплохо было бы.Особенно интересует футбол.
http://www.tring.tv/   ;)
http://www.falconsat.co.uk/months-tring-card-p-2013.html
IP Box 200s, Gemeni 3.6, Mgcamd 1.31, DSL 6000

stani1

  • Гость

KMIKE

  • Гость
Пакетов много - это хорошо. Хотелось бы набор VIP несколько иной. Например нужны каналы на тарелку которая видит 5, 13 и 19 градусов, а приходится платить в VIP за сотни каналов которые расположены за их пределами. Наверное то же самое для тех, кто смотрит 36 градус, на одной тарелке Сириус ведь не увидит.

 :) Полностью поддерживаю данное предложение. Как бы подумать о дополнительном наборе VIP.  ???
 ::)Скажем VIP-5_28all по сектору от -5 до 28. По крайней мере, этот сектор наиболее часто применяется для просмотра во Франции, Бельгии, Германии, если в семье есть русскоговорящие. На обычную бюджетную тарелку без проблем устанавливаются  чаще всего три спутника 4,8;13;19.  Вопрос не в том что VIPall  (20$) дорого!!! Как раз наоборот для VIPall, но это уровень предложения европейских провайдеров интернет-телевидения и ТNT.
 ;) VIP-5_28all по цене 15$ был бы очень хорошим аргументом в пользу www.cardsharing.cc  для многих потенциальных западно-европейских клиентов говорящих и изучающих русский язык ::)

kozachun

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
может это только у меня не показывает, но хотелось бы видеть ТЕКИЛУ на Астре 19гр.))))
DreamBox 800HD PRV, VIP ALL, Gemeni 3.8, emu mgcamd 1.35а
Astra 19E, Hot Bird 13E,  36E

jet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Есть ли возможность поправить немецкую Премьеру?Может вынести её в отдельный пакет?
Опенбокс S4.ADSL 2000.

seimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Купил пакет Вип Германия и вот мои впечатления.
Работает всё хорошо но, те кто живёт в Германии ( 95 %) имеют Астру , Хотбирд , Сириус и Амос астольные (5%) может быть другие спутники но я таких людей не встречал. Поэтому Польские каналы я думаю нужны тем кто живёт в польше но им ненужна Примьера и т. д. А вот если-бы в этот пакет включили VisionTV Sirius 5.0 Рыбалка и т . д и т . п было-бы чуднинько.

seimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Купил пакет Вип Германия и вот мои впечатления.
Работает всё хорошо но, те кто живёт в Германии ( 95 %) имеют Астру , Хотбирд , Сириус и Амос астольные (5%) может быть другие спутники но я таких людей не встречал. Поэтому Польские каналы я думаю нужны тем кто живёт в польше но им ненужна Примьера и т. д. А вот если-бы в этот пакет включили VisionTV Sirius 5.0 Рыбалка и т . д и т . п было-бы чуднинько.
Для русскоязычных жителей Западной Европы, представляет интерес совместный проект международной телевещательной компании "VIASAT" и украинской компании-провайдера  "Vision  TV".

Началась трансляция более 60 каналов на русском и украинском языках в составе этого пакета. Своим абонентам "VIASAT" предлагает лучшие украинские, российские и международные телеканалы различных жанров: российское и голливудское кино, сериалы и шоу, спорт и эротика, мода и музыка, новости со всей планеты, путешествия в неизведанные миры, величайшие события мировой истории, встречи со звездами шоу-бизнеса, приключения и юмор.

Абоненты получают возможность выбрать один из трех пакетов:
VIASAT Семейный
VIASAT Популярный
VIASAT Престижный
Вот этот пакет хотелось бы видеть в Вип Германия а не Польские . Зарание мы все вам Благодарны.

antei

  • Гость
melodyzen HD .O4en ho4etsia snovo uvidet.

Slavolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Купил пакет Вип Германия и вот мои впечатления.
Работает всё хорошо но, те кто живёт в Германии ( 95 %) имеют Астру , Хотбирд , Сириус и Амос астольные (5%) может быть другие спутники но я таких людей не встречал. Поэтому Польские каналы я думаю нужны тем кто живёт в польше но им ненужна Примьера и т. д. А вот если-бы в этот пакет включили VisionTV Sirius 5.0 Рыбалка и т . д и т . п было-бы чуднинько.

Действительно, среди русскоязычных Германии эти четыре спутника пользуются наибольшей популярностью. И если уж Пр...ра приказала долго жить, то хотелось бы в вип-пакете получить заменитель спорта (чем Пр...ра в основном и ценится). Что у нас там с хорошим спортом - Нова?
TT-S2-3200; DVB Viewer 3.9.2.0 - ACamd v0.5.0.9 - Newcamd. VIP Германия

kostan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Иметь возможность продолжать смотреть Melody Zen HD было бы здорово!
TeVii S-460 Vip All eDOCSIS 1024kbps
36E, 28E, 19E, 13E, 9E, 5E, 1W, 8W

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
 Kabel kiosk 9E. Похоже этот оператор собирается существенно расширить свой пакет в этой позиции. На официальном сайте, во всяком случае, планов громадье. Для тех, кто за уралом, и не может смотреть Астру, это будет интересно.
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

wades

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Действительно, Kabel Kiosk  на 9 градусов заманчивый пакет.  Было бы неплохо...

gunjka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Dreambox 800HD, gemini 4.60, mgcamd 1.35
Очень хочется  Виасат Украина
Dreambox 800HD, gemini 4.60, mgcamd 1.35 VIP Germany

raty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
Действительно, Kabel Kiosk  на 9 градусов заманчивый пакет.  Было бы неплохо...
Из нового, что появилось в 9*, канал Бундеслига открываеться,
вчера проверил, с порта Кабель киоска с 8*W))), остальное болт,
но в принципе и анонсировано, что только футбол...
SkyWay Droid & OpenBox S3 mini HD, mgcamd1.46, newcamd, Эр-Телком, НТВ+

BUpost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Не плохо бы , Поверхность + с 36*Е включить в список доступных пакетов.

Поверхность + с 36*Е смотрим--- качество ХЛАМ!!!
Там один достойный канал НД Nat Geo.
Больше оттуда нечего цеплять!

Spik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Хотечся увидеть здесь Виасат Украина, там весьма неплохие каналы Охота и рыбалка, 24 Техно, которые не всем доступны с восточного спутника.
DreamBox-800HD, ТТ-3200, DreamBox-500s, 0.85m - 15.0°W - 85.2Е, 0.85m- 36.0°E
AthlonII X2-250,  ADSL 1+

elephantus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Не плохо бы , Поверхность + с 36*Е включить в список доступных пакетов.

Поверхность + с 36*Е смотрим--- качество ХЛАМ!!!
Там один достойный канал НД Nat Geo.
Больше оттуда нечего цеплять!
Интересно, а чем пакет Поверхности хуже, например того же триколора??? По наполнению, имхо лучше. Даже если не учитывать четыре спортивных канала, а также наличие трк украина. Приходится иногда смотреть футбол с Поверхности, когда трк глючит.
Так, что Поверхность - обычный, нормальный пакет. И не нужно говорить о качестве контента российских федеральных каналов, имхо.
Dreambox 800HD (Orginal), Domica 9.0, Oscam-ymodv18-t19, CCcam 2.2.1, 75E,36E,31.5E,28E,23E,19E,16E,13E,10E,9E,7E,5E,1W,4W,5W, Vip All.

owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Очень хочется увидеть канал ORF1 HD с Astra 19E . Австрийский канал , много спорта в HD .
IPBox 900HD ,NLB 8873,mgcamd 1.31 ,универсальные Ignore и Priority , ADSL + официалка Platforma HD . 9E+13E+19E+36E.
VIP ALL .