Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: ОПРОС: Какого пакета Вам не хватает? Что бы Вы хотели еще? Ваши предложения ?!  (Прочитано 271431 раз)

jkjkjk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

Delphin

  • Гость
Я уверен, что точно нет..Из-за чего, надеюсь сам поймешь, во первых это Мпег-4,  во вторых интерактив и привязка, следовательно каждый должен иметь ресивер rikor. другой не катит,  ну и дальше..

Newt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Интересует добавиться ли в пакет NTV пакеты SciFi и Universal?
TuxBox 982 HD, ADSL 512 kb Unlim, +++, MgCamd 1.38c

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Проснитесь. Они уже идут.

sofia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • OPENBOX X-800, DSL
Хочу Новый канал (украинский) с Сириуса. Его сегодня закодировали. Вы когда-то его шарили.
"vip Россия"

Newt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Проснитесь. Они уже идут.

Не показывают почему то, подписка НТВ+ (Eutelsat W4 36E). НТВ вроде начал вешать эти каналы на своем спутнике.
TuxBox 982 HD, ADSL 512 kb Unlim, +++, MgCamd 1.38c

tiv1972

  • Гость
Совесть есть? ;)
Сегодня смотрел, как один таки второй.

ssm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Open810, mpcs, +++, VIVA
Проснитесь. Они уже идут.

Не показывают почему то, подписка НТВ+ (Eutelsat W4 36E). НТВ вроде начал вешать эти каналы на своем спутнике.
Удали эти каналы и пересканируй транспондер - всё пойдет.

Adow

  • Гость

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Zdrasti kogda ze budet kabel BW+Primera
Карта уже физически пришла. Осталось лишь отвезти ее на сервер и запустить.  Но еще нужно освободить под нее место. Обещать не буду, но постараемся в течении этой недели всетакти запустить.

VIT76

  • Гость
+1 к Sofia. Очень нужен Новый канал. Заранее спасибо.

diman66

  • Гость
+1, тоже хочу новый канал. Это возможно?

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
 Любопытно, а Sky Italia (без затыков) пабрилась окончательно, т.е тема закрыта, или ждём?
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

tiv1972

  • Гость
Любопытно, а Sky Italia (без затыков) пабрилась окончательно, т.е тема закрыта, или ждём?
Без проблем коллега  ;D

Надо:
1. Убедить sky Italia ( а можно и англичан тоже, тебе спасибо до земли с 28 градуса будет) убедить перейти на быструю кодировку
(можно Виаксесс (любой, хоть 3.0) видеогвард или  что-то вроде...
2. Просить их, что бы карты их читались не только гамнишком, которое они парят...

Ну и все, кажись...

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Любопытно, а Sky Italia (без затыков) пабрилась окончательно, т.е тема закрыта, или ждём?
Без проблем коллега  ;D

Надо:
1. Убедить sky Italia ( а можно и англичан тоже, тебе спасибо до земли с 28 градуса будет) убедить перейти на быструю кодировку
(можно Виаксесс (любой, хоть 3.0) видеогвард или  что-то вроде...
2. Просить их, что бы карты их читались не только гамнишком, которое они парят...

Ну и все, кажись...
Вы конечно крут, видно по картинке. Однако, на сколько я помню, 28 градус сейчас продаётся отдельно, и обещали без затыков. Проверить к сожалению не могу, по географии, для меня он не доступен. Sky Italia тоже обещали, вот и интересуемся.
Позже была инфа, что с заменой карты итальянец парится, чем всё закончилось не сообщали. 
P.S Ну а если и нужно кого-то в чём-то убедить, то убедите самого себя в том, что вы действительно крут. Судя по манере общения, вы сами в это не верите.  Ещё, как вариант - будте проще :)
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Ну Вы еще подеритесь... :)
nbv -поймите и нас правильно,как только вопрос решится положительно,об этом Вы узнаете сразу из новостей,из прайса биллинга... и т.д.
Нам просто надоело отвечать на одни те же вопросы по 100 раз,осознавая,что завтра этот вопрос повторится другим пользователем,т.к. "другой" не будет читать форум,ему проще сразу спросить.И так каждый день.
И в вашем случае Главный сказал, что проблема с итальянцем,но Вам этого мало,Вам надо еще раз спросить,а вдруг мы забыли Вас опевестить...
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

tiv1972

  • Гость
Да я и так прост, как двери :-)

Я на примере хотел Вам сказать, что пока это не возможно из-за медленных карт.
Не хотел Вас обидеть. Сорри.

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Да я и так прост, как двери :-)

Я на примере хотел Вам сказать, что пока это не возможно из-за медленных карт.
Не хотел Вас обидеть. Сорри.
Забыли :)
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

nbv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Ну Вы еще подеритесь... :)
nbv -поймите и нас правильно,как только вопрос решится положительно,об этом Вы узнаете сразу из новостей,из прайса биллинга... и т.д.
Нам просто надоело отвечать на одни те же вопросы по 100 раз,осознавая,что завтра этот вопрос повторится другим пользователем,т.к. "другой" не будет читать форум,ему проще сразу спросить.И так каждый день.
И в вашем случае Главный сказал, что проблема с итальянцем,но Вам этого мало,Вам надо еще раз спросить,а вдруг мы забыли Вас опевестить...

Я интересуюсь потому, что есть знакомые в Италии. Если совсем засада, может смогу быть полезен.
Извиняюсь за назойливость.
TT - 3200 DVB-S2, MyTheatre 3.38/ProgDVB 6.05+CSC 4.0.0.4, ADSL. 5E, 9E, 13E, 36E, 42E

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6452
Ну так с этого надо было и начинать...
Ждите сигнал от Главного,а лучше напишите ему на почту: moderator @ cardsharing.cc  без пробелов.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799