CardSharing Server > Информация о картшаринг сервере (cardsharing server)

Постоянные письма с сервера!!!!!!!!

<< < (2/4) > >>

xtruex:

--- Цитата: AdiAB от 30 Октября 2011, 00:01:05 ---У меня похожая ситуация, только меня банят. Ресиверы работают давно (т.е. настройки и прошивки не меняются), а письма начали приходить недели две как.

--- Конец цитаты ---

За что Вас банит ?
Две недели назад пользователи начали получать уведомление на email, значит раньше тоже были баны только Вы не знали

muradoff:
я же ничего не нарушаю, использую только один ресивер, и нем я ввел данные которые вы мне предоставили.

xtruex:
Значит ресивер такой, обратись в техподдержку Gi может нужно прошивку заменить

AdiAB:

--- Цитата: xtruex от 30 Октября 2011, 00:03:20 ---
--- Цитата: AdiAB от 30 Октября 2011, 00:01:05 ---У меня похожая ситуация, только меня банят. Ресиверы работают давно (т.е. настройки и прошивки не меняются), а письма начали приходить недели две как.

--- Конец цитаты ---

За что Вас банит ?
Две недели назад пользователи начали получать уведомление на email, значит раньше тоже были баны только Вы не знали

--- Конец цитаты ---
Раньше банов не было и в настройках ресивера ничего не менял, прошивки также не менял. Нет ни малейшего желания получать даны просто так, или из-за того, что у кого-то дыра образовалась.

alex3:
Письма рассылает система, от Вас требуется найти причину банов. Раньше письма не рассылались,но баны могли быть у вас без уведомления. Сейчас получаете уведомление и ищите проблему банов. 
На счет дыр я не понял,что вы хотели этим сказать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии