Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Ввод серверов и портов в Openbox HD2(китай)  (Прочитано 4584 раз)

alexeych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
У меня тюнер Openbox HD2(китайская подделка), FTP соединение установить никак не получается для правки файла настройки серверов. Пакет Континент ТВ.
Подскажите сейчас на Континент ТВ для просмотра пакетов Viasat и Eurosport по протоколу Newcamd пишут что необходимо изменить порт с ххх48 на ххх49. Я так понимаю изменяя порт ххх48 на ххх49 на каждом серевере основном и резервном должно быть прописано по два порта(ххх48 и ххх49), иначе если на обоих серверах прописать только ххх49 пропадают остальные каналы кроме Viasat и Erosport. Это видно из нижнего конфига насколько я понимаю
N: server1 ххх48
N: server1 ххх49
N: server2 ххх48
N: server2 ххх49
Настройки для порта ххх48 я вбивал через меню тюнера, т.е. один сервер server1 с портом ххх48, резервный server2 с тем же портом ххх48.  Править файл настройки по ftp у меня не получается, не могу настроить это самое ftp. Вопрос в том как мне через меню тюнера прописать на каждый сервер по два порта(ххх48 и ххх49)?
Можно ли мне сделать 4 соединения где будет первое server1 ххх48, второе server1 ххх49, третье server2 ххх48, четвёртое server2 ххх49?

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Re: Ввод серверов и портов в Openbox HD2(китай)
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 22:12:30 »
1.Предупреждение за нарушение правил сервера,засвет портов.
2.Вот где Вы увидели слово "заменить" ?
3.Китайцы настраивать лучше по Сссамд,вот тогда вы все соедините .
4. Для вашей подписки в биллинге есть все настройки,смотрите внимательно.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799