Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Вопросы по Openbox S9 HD PVR (Китай)  (Прочитано 8856 раз)

vik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Вопросы по Openbox S9 HD PVR (Китай)
« : 25 Октября 2011, 10:24:56 »
Кто-нибудь пробовал это  чудо" китайской технологии на шаринг  +++, понятно  что это не клон опена, а просто его однофамилец,  тем не менее  цена (105$ в розницу) думаю привлечет внимание к нему

1. какую лучше версию прошивки использовать (быстрое переключение каналов)
2. как правильно произвести необходимые настройки для данного сервиса, дабыы не схлопотать бан
3. каким дополнительным софтом пользоваться

DM7000S, newcamd, MgCamd 1.31, 36E, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

Sheggy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопросы по Openbox S9 HD PVR (Китай)
« Ответ #1 : 07 Ноября 2011, 11:12:49 »
У меня такой был... Вообще не советую его брать... перепробовал кучу прошивок, настроек итд, каналы переключает долго, сильно глючит, к компу по лан не подключается, теперь еще после перепрошивок включается через раз... Решил больше его не мучить купил Дримбокс и радуюсь!

dimon4ik77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы по Openbox S9 HD PVR (Китай)
« Ответ #2 : 27 Ноября 2011, 21:54:54 »
если руки кривые,то не значит ,что s9 китай фуфло,за свои деньги 105$ отличный рес,пользуюсь им и НИКАКИХ пролем,ни с открытием,ни с настройкой,если нет мозгов настроить,скачайте инструкцию от тигера  e100 ,полный аналог s9 и радуйтесь,сам смотрю пакет нтв+,триколор и нтв  HD.если есть желание почитать более подробно про эту модель,в поисе набираем s9 китай и находим кучу форумом по этому ПОПУЛЯРНОМУ ресу !  ниразу не пожалел ,что купил его на DX....удачи

Boriz

  • Ничто не вечно, шара особенно!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Не будь жадным, поделись с ближним... опытом!
Вопросы по Openbox S9 HD PVR (Китай)
« Ответ #3 : 01 Декабря 2011, 16:09:40 »
У меня самого нет OpenBox-а S серии, но для друзей и знакомых настраевал. Я настраивал OpenBox S5, S6 и S7, впечатления очень положительные. Сам пользуюсь DreamBox 800SE HD, тем немение OpenBox-сы меня приятно удивили.
DM800 SE (GP3, MgCamd 1.35a) пакет HTB+
HD, OpenBox S4Pro+ (MgCamd 1.38) пакет НТВ+HD, DM 800HD (MgCamd 1.35) пакет КонтинентТВ, Internet F.Optic 30Mbit/ps, 160cm-36E,42Е,46E; 120cm 85Е
; 120cm 13E.