Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Нужна помощь! Сильно не пинайте!  (Прочитано 3380 раз)

Abcde

  • Гость
Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« : 02 Ноября 2010, 03:35:26 »
Первый день на форуме, поэтому для меня, пока, всё это (шаринг) тёмный лес. Прошу сильно не пинать за простые вопросы. Поиском пользовался, но так половины и не понял. Вот и прошу ваших советов и ответов на мои вопросы!

Вопрос 1: Итак: Озадачился я "Шарингом" и встал вопрос выбора ресивера. Полазил по форумам и определил для себя трёх претиндентов:
1. Skyway Platinum, 2. DreamBox 800HD PVR или AZ Box HD Elite. В итоге решил для начала взять Skyway, он и по дизайну нравится и тюнера два, да и цена адекватная. Поправьте мой выбор, пожалуйста, если что не так! Просто завтра должны его привезти мне и пока не поздно отказаться. Но често говоря запал именно на него.

Вопрос 2: Как выбрать пакет подписки? Т.е. не столько как выбрать (я уже зарегистрировался на сайте, где подписки оплачивать), а интересует именно что будет ловить моя тарелка 60 см. настроенная изначально на НТВ+ и Триколор. Какие каналы и спутники она способна поймать? Если я правильно понял, то Platforma HD моя антена не поймает!? Вроде нужна на 90 см. и настроена должна быть она в другую сторону?! Хочется для начала максимум каналов попробовать HD и SD включая не детские  ;D Чтобы понять какие пакеты нужны мне в дальнейшем. И что значит подписка VIP ALL? Это все возможные из списка пакеты? И НТВ+ и Платформа и Hot Bird и XXX...??? Может Вы какой хороший набор каналов (подписок) посоветуете?!

Вопрос 3: Что такое Newcamd525 и Camd3 в выборе подписок?

Вопрос 5: Подскажите, каким эмулятором лучше пользоваться на Skyway Platinum? Может ссылочку дадите подробную , а лучше с картинками или видео!

Ну пока вроде всё спросил!
Заранее Спасибо!

kuva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #1 : 02 Ноября 2010, 09:11:01 »
Видать Вы форум не шерстили, но хотите все и сразу.  Я, хоть и сам новичок, но вопросы стал задавать, когда реально не смог найти ответ на форуме(около недели все изучал).
Dreambox 800HD SE  Domica 8 mgcamd 1.35 server2

alania

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #2 : 02 Ноября 2010, 10:55:27 »
Первый день на форуме, поэтому для меня, пока, всё это (шаринг) тёмный лес. Прошу сильно не пинать за простые вопросы. Поиском пользовался, но так половины и не понял. Вот и прошу ваших советов и ответов на мои вопросы!

Вопрос 1: Итак: Озадачился я "Шарингом" и встал вопрос выбора ресивера. Полазил по форумам и определил для себя трёх претиндентов:
1. Skyway Platinum, 2. DreamBox 800HD PVR или AZ Box HD Elite. В итоге решил для начала взять Skyway, он и по дизайну нравится и тюнера два, да и цена адекватная. Поправьте мой выбор, пожалуйста, если что не так! Просто завтра должны его привезти мне и пока не поздно отказаться. Но често говоря запал именно на него.

Вопрос 2: Как выбрать пакет подписки? Т.е. не столько как выбрать (я уже зарегистрировался на сайте, где подписки оплачивать), а интересует именно что будет ловить моя тарелка 60 см. настроенная изначально на НТВ+ и Триколор. Какие каналы и спутники она способна поймать? Если я правильно понял, то Platforma HD моя антена не поймает!? Вроде нужна на 90 см. и настроена должна быть она в другую сторону?! Хочется для начала максимум каналов попробовать HD и SD включая не детские  ;D Чтобы понять какие пакеты нужны мне в дальнейшем. И что значит подписка VIP ALL? Это все возможные из списка пакеты? И НТВ+ и Платформа и Hot Bird и XXX...??? Может Вы какой хороший набор каналов (подписок) посоветуете?!

Вопрос 3: Что такое Newcamd525 и Camd3 в выборе подписок?

Вопрос 5: Подскажите, каким эмулятором лучше пользоваться на Skyway Platinum? Может ссылочку дадите подробную , а лучше с картинками или видео!

Ну пока вроде всё спросил!
Заранее Спасибо!

1. я бы взял тюнер у которого лучшая техническая поддержка
2. ваша тарелка будет ловить только +++ и 3колор. вип это все пакеты
3. выбирай ньюкамд 5.25
5. заходи на сайт этого тюнера и читай их форум!
Kathrein UFS 910(mgcamd 1.31, newcamd 5.25), OpenBox 820 (ПО 5.39), TT-budget S-1401 (DVBDream), ADSL 3072 кбит/с(unlim), VIP-ALL, Philips 42pt7403

unga

  • Реселлер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Openbox S6
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #3 : 02 Ноября 2010, 11:22:54 »
1 выбор за вами,skyway думаю хороший выбор
2-в данный момент на вашей тарелке возможен просмотр триколора и нтв,но для просмотра каналов HD может не хватить сигнала,для просмотра других пакетов нужно устанавливать дополнительные тарелки
3-почитав http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php?sid=646c41df8c2fb35178674fb21d4c682f , http://skywayhd.ru/ все поймете
4- ?
5- читать пункт 3
НТВ+ (Россия и Украина) + Триколор,Радуга,Триколор(отдельно)Newcamd,DSL Speed:506/8189kbps,Panasonic TX-P50G20E,Openbox S6

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #4 : 02 Ноября 2010, 11:28:48 »
Первый день на форуме, поэтому для меня, пока, всё это (шаринг) тёмный лес. Прошу сильно не пинать за простые вопросы. Поиском пользовался, но так половины и не понял. Вот и прошу ваших советов и ответов на мои вопросы!

Вопрос 1: Итак: Озадачился я "Шарингом" и встал вопрос выбора ресивера. Полазил по форумам и определил для себя трёх претиндентов:
1. Skyway Platinum, 2. DreamBox 800HD PVR или AZ Box HD Elite. В итоге решил для начала взять Skyway, он и по дизайну нравится и тюнера два, да и цена адекватная. Поправьте мой выбор, пожалуйста, если что не так! Просто завтра должны его привезти мне и пока не поздно отказаться. Но често говоря запал именно на него.

Вопрос 2: Как выбрать пакет подписки? Т.е. не столько как выбрать (я уже зарегистрировался на сайте, где подписки оплачивать), а интересует именно что будет ловить моя тарелка 60 см. настроенная изначально на НТВ+ и Триколор. Какие каналы и спутники она способна поймать? Если я правильно понял, то Platforma HD моя антена не поймает!? Вроде нужна на 90 см. и настроена должна быть она в другую сторону?! Хочется для начала максимум каналов попробовать HD и SD включая не детские  ;D Чтобы понять какие пакеты нужны мне в дальнейшем. И что значит подписка VIP ALL? Это все возможные из списка пакеты? И НТВ+ и Платформа и Hot Bird и XXX...??? Может Вы какой хороший набор каналов (подписок) посоветуете?!

Вопрос 3: Что такое Newcamd525 и Camd3 в выборе подписок?

Вопрос 5: Подскажите, каким эмулятором лучше пользоваться на Skyway Platinum? Может ссылочку дадите подробную , а лучше с картинками или видео!

Ну пока вроде всё спросил!
Заранее Спасибо!

1. skyway platinum грамотная железка. рекомендую. Здесь http://www.skyway-tm.ru реально всё по нему найдете от и до...
2. по Вашим запросам видимо Vip Russia надо брать. но для приема всех каналов этого пакета необходимо еще ловить
    2 спутника HotBird 13 (если упор на xxx + RTVi) и Eurobird 9 (упор на HD и опять же 3 HD канала ххх). Т.е. это еще 2 тарелки
    как минимум 90 или настроить 2 конвертера на мультифиде на одной тарелке - на Ваш вкус и цвет...
3. newcamd525
4. извините, что 4 вопрос оставляю без ответа.
5. mgcamd 1.31. опять же здесь http://www.skyway-tm.ru реально всё по нему найдете от и до...
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Abcde

  • Гость
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #5 : 02 Ноября 2010, 12:34:04 »
Спасибо за ответы! На 4 вопрос получил самый исчерпывающий ответ  ;D
А вот что за 2 конвертера на мультифиде? Можно подробнее. Есть ещё вот такая штука MULTI Toroidal T100 http://www.1000kanalov.ru/product/sputnikovaja-antenna-multi-toroidal-t100/
Кто нибудь пользовался такой антеной? И можно ли замешать сигнал с 2 или 5 конвертеров в один кабель. Кидать провода по квартире не могу всё уже в стене замуровано. У меня идут 2 кабеля от конвертора Твин и приходят к общему щитку, а далее через коробочку (типа краба) сигнал расходится на 3 розетки в квартире.
А в пакете Vip Russia кинорейсы показывают?

Abcde

  • Гость
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #6 : 02 Ноября 2010, 12:53:15 »
И ещё вопросец! Могу ли я этот ресивер с моим аккаунтом использовать, например, и дома и на даче. Т.е. ресивер и настройки без изменений, меняется только провайдер интеренета и IP.

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #7 : 02 Ноября 2010, 18:53:03 »
И ещё вопросец! Могу ли я этот ресивер с моим аккаунтом использовать, например, и дома и на даче. Т.е. ресивер и настройки без изменений, меняется только провайдер интеренета и IP.

можно. только ни в коем случае одновременно с одним логином на 2-х и более аппаратах - сразу получите заслуженный БАН.
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #8 : 02 Ноября 2010, 19:01:42 »
Спасибо за ответы! На 4 вопрос получил самый исчерпывающий ответ  ;D
А вот что за 2 конвертера на мультифиде? Можно подробнее. Есть ещё вот такая штука MULTI Toroidal T100 http://www.1000kanalov.ru/product/sputnikovaja-antenna-multi-toroidal-t100/
Кто нибудь пользовался такой антеной? И можно ли замешать сигнал с 2 или 5 конвертеров в один кабель. Кидать провода по квартире не могу всё уже в стене замуровано. У меня идут 2 кабеля от конвертора Твин и приходят к общему щитку, а далее через коробочку (типа краба) сигнал расходится на 3 розетки в квартире.
А в пакете Vip Russia кинорейсы показывают?

мультифид - грубо говоря крепление, на котором можно зкрепить несколько конверторов
можно в яндексе набрать "мультифид"

toroidal первый раз увидел. монстр просто какой-то....

вам никто не мешает к одному ресиверу на один кабель подключить через 4-ной дисек сразу 4 конвертера...

кинорейсы конечно же в vip RUSSIA входят. обратное было бы странно
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Abcde

  • Гость
Re: Нужна помощь! Сильно не пинайте!
« Ответ #9 : 02 Ноября 2010, 19:45:02 »
Спасибо! Привезли мне сегодня чудо коробочку Skyway Platinum теперь сижу и голову ломаю что куда заливать и т.д. И прикупил ещё WiFi адаптер Asus  WL-167G V3, но пока не подключал. Хочу для начала с прошивками и эмуляторами разобраться! А вот эта мега антена в натуре так сказать!

[вложение удалено администратором]