Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Помогите выбрать ресивер  (Прочитано 5744 раз)

bmn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Помогите выбрать ресивер
« : 18 Февраля 2013, 00:44:12 »
Почитал отзывы и рекомендации, по всем параметрам подходит skyway nano, вроде и по цене и отзывы почитал, плохо никто не говорит, но для меня есть один недостаток, всего один выход HDMI, так как со старого ресивера у меня разведён по ВЧ сигнал по всем комнатам, то  мне одного выхода мало, посоветуйте ресивер в такой же ценовой категории и с такими же хорошими отзывами с большим количеством выходов, пусть хоть тюльпаны, но конечно лучше чтоб с ВЧ выходом.
Михаил
Openbox AS4K Ci CCcam 2.1.4, Skyway Classic 3, Mgcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор

bmn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #1 : 18 Февраля 2013, 01:10:25 »
посмотрел CLASSIC 3, у него есть дополнительный выход через тюльпаны, он не хуже чем Nano ? или лучше что то другое?
Михаил
Openbox AS4K Ci CCcam 2.1.4, Skyway Classic 3, Mgcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #2 : 18 Февраля 2013, 01:11:49 »
Почитал отзывы и рекомендации, по всем параметрам подходит skyway nano, вроде и по цене и отзывы почитал, плохо никто не говорит, но для меня есть один недостаток, всего один выход HDMI, так как со старого ресивера у меня разведён по ВЧ сигнал по всем комнатам, то  мне одного выхода мало, посоветуйте ресивер в такой же ценовой категории и с такими же хорошими отзывами с большим количеством выходов, пусть хоть тюльпаны, но конечно лучше чтоб с ВЧ выходом.
HD с ВЧ-выходом? - нонсенс
sd тогда ищите с тв-модулятором....
или в принципе к скайвею подключайте тв-модулятор и смотрите во всех комнатах, только ресиверу надо поставить в настройках вещать в самом низком (аналоговом) качестве....
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #3 : 18 Февраля 2013, 01:13:55 »
посмотрел CLASSIC 3, у него есть дополнительный выход через тюльпаны, он не хуже чем Nano ? или лучше что то другое?
и у нано2 он есть аналоговый выход на тюльпаны, но опять же их надо подключить к раздающему дополнительному тв-модулятору
и опять же смотреть всю HD вкуснятину в самом низком качестве
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

bmn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #4 : 18 Февраля 2013, 01:15:53 »
а что я не смогу на основном тв смотреть через hdmi а на остальных через тюльпаны, выход идет только в одну сторону?
Михаил
Openbox AS4K Ci CCcam 2.1.4, Skyway Classic 3, Mgcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор

bmn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #5 : 18 Февраля 2013, 01:17:28 »
не вижу я на нано2 тюльпанов (
Михаил
Openbox AS4K Ci CCcam 2.1.4, Skyway Classic 3, Mgcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #6 : 18 Февраля 2013, 01:25:53 »
есть на нано2 выход на тюльпаны - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите...
ОДНОВРЕМЕННО смотреть в HD качестве на одном телике HDMI и на остальных по тюльпанам не получится
одновременно получится это делать в самом низком качестве, т.е. идем в меню (или спец кнопка Resolution) и выбираем аналоговый сигнал
в противном случае - сигнал идет цифровой и посмотреть получится только через HDMI, а на тюльпанах в данный момент будет рамка "Видеосигнал недоступен" и это абсолютно правильно и логично
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #7 : 18 Февраля 2013, 01:40:45 »
а если хотите много HD-сигналов по HDMI (в каждую комнату), так под это дело давно уже делители+усилители HDMI существуют
правда денег существенных стоят
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

bmn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #8 : 18 Февраля 2013, 01:53:57 »
спасибо огромное за ответ, буду думать
Михаил
Openbox AS4K Ci CCcam 2.1.4, Skyway Classic 3, Mgcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор

pontos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Ставропольский край
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #9 : 18 Февраля 2013, 08:55:20 »
Одновременно выход на скарт (тюльпаны), компонент, HDMI и встроенный модулятор есть на Gi Matrix2, но это не линукс и класс аппарата несколько другой. Способов подключения у него, как ни у одного из конкурентов.
DM 500-S MgCamd 1.35 SatDream 4.0 NewCamd525 (НТВ+ и Триколор) ADSL 8Mb/s,
DM800HD, DM800HD SE с ПО Domica 9а, GI8210, GI7699, OpenBox S4 -server 3

bmn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Помогите выбрать ресивер
« Ответ #10 : 19 Февраля 2013, 00:05:34 »
а класс у него хуже?, там что качество картинки или надежность уступает?
Михаил
Openbox AS4K Ci CCcam 2.1.4, Skyway Classic 3, Mgcamd, НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор