Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Можно ли указывать порты не существующих пакетов с подпиской VIP ALL  (Прочитано 1522 раз)

aulemod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 78
У меня с приемником VU+ проблем нет, но вот Оctagon позволяет использовать только 10 "серверов", то есть -10 диапазонов портов.
А к вашему серверу я не могу отвести всех десяти, у меня есть и другие.

У вас есть тенденция удаления отдельных портов из середины диапазона, это случилось уже дважды в последние два месяца (удалены пакеты Slovak Link 23E и Arena 19E)
то есть,  в результате получаются большее число более мелких диапазонов, а у меня на Octagon'е ведь ограничение на число диапазонов.
Если так будет продолжаться, я не смогу одновременно указать всех портов на которые у меня есть подписка, просто диапазонов допустимых портов будет слишком много.

Связи с этим,  мой вопрос:   если у меня есть подписка на все: то есть, на VIP ALL + Sky UK, то  могу ли я оставить в моих диапазонах и порты более не существующих пакетов,
или это все таки нарушение?

Я должен признаться, что я не заметил сразу же когда эти порты были удалены, и у меня все продолжало работать,  так что, похоже, это не является нарушением?
Нарушение, если указываешь порт существующего пакета на который у тебя нет подписки, а так - все же допустимо?

Vu+ (Duo2, Ultimo): ViX image all, MgCamd.1.45c all
VIP ALL ULTRA
       Triax 1.10 m / 2 lnbs: Invacom + circular / H-H Moteck SG-2100A (> 90E-34W)
       Opticum T90 / 10 lnbs: 36 (circular),28E,23E,19E,16E,13E,9E,5E,1W,4W

alex3

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6453
Все верно ВЫ описали.Это не нарушение.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

aulemod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 78
Vu+ (Duo2, Ultimo): ViX image all, MgCamd.1.45c all
VIP ALL ULTRA
       Triax 1.10 m / 2 lnbs: Invacom + circular / H-H Moteck SG-2100A (> 90E-34W)
       Opticum T90 / 10 lnbs: 36 (circular),28E,23E,19E,16E,13E,9E,5E,1W,4W