Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Openbox 770CIPVR недавно купил-отзыв  (Прочитано 3094 раз)

ZhukMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Openbox 770CIPVR недавно купил-отзыв
« : 01 Августа 2009, 12:04:30 »
Всем привет! Недавно накрылся у меня 820 Open после года работы(в сервисе сказали китай,хоть работал отлично),после некоторых раздумий пришлось купить 770 у оф.дилеов за 5600р,сначала немного помучился-нашел новую прошивку,разобрался в мелочах и теперь по истечении месяца теста могу сказать что 770 вполне нормальный аппарат,без видимых глюков,шара работает н 5+,каждый канал присваивается своему иденту(в последних прошивках),каналы переключаются быстро,качество изображения ,на мой взгляд, получше,есть своя память,можно писать на внешний USB носитель в FAT32,я использую внешний хард 160 ГБ 2,5" без своего питания,все видит-все пишет.Меню немного мудреное и на пульте после 820 постоянно не то нажимаю.В общем и целом аппарат мне понравился-никаких негативных эмоций и разочарования не вызвал.

uzas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Cuberevo 3000 HD PVR
Re: Openbox 770CIPVR недавно купил-отзыв
« Ответ #1 : 05 Августа 2009, 00:46:32 »
апарат хороший. только смотри чтоб оригинал был. у оригинала внутрености немного другие. в новых прошивках бомба стоит. точно не помню когда но после  33 прошивки у всех начали тюнеры накрываться где то по истечении 2 недель после установки софта.  у меня стоит сейчас толи 43 толи 47  я их уже перестал переставлять. работает да и ладно. 770 у него проше намного меню чем у 820.  только пульты говорят через год накрываються если его сильно юлозить. что мне не нравиться что шару надо смотреть через 232 порт или lancombox   http://lancombox.blogspot.com/
 но после Cuberevo 3000HD PVR / ABIPBOX 910HD PVR , я считаю 770 детской игрушкой , там так все просто.