Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: вопрос!как сделать мультимедиа центр с шарингом на Linux ?  (Прочитано 5299 раз)

fedoseev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
всем доброе время суток!!!!
Сразу проясню ситуацию: телик у меня 37" hd ready + dreambox500s китаец- соеденение с теликом через компонент(то есть Y-B-R) ну и соответственно шаринг. Всё работае замечательно. Тут задался целью прикупить в гостинную телик fullHD c диаганалью 50" LCD, и сразу понял что для комфортного просмотра нужно покупать dreambox 8000 с dvi-to-hdmi ,  ну и всё такое.Пораскинул мозгами -дороговато получается -да и неможет он роигрывать avi, jpg, mkv !  вопрос:

Надо ставить рядом с теликом PC , соеденить его по dvi- hdmi , и загрузить что то нечто мультимедиа центра под LINUX .
Перерыл весь нет- ничего немогу найти. Что посоветуете?

vampirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Sat: 90 cm (4,0W; 4.8E; 13.0E),80 cm 36.0E,Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus; DM-500s, Nabilosat Enigma1 DarkStar II - DM500+mgcamd1.31

fedoseev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
вроде бы порылся я на этом сайте и понял что для просмотра всё же лучьше подойдёт ArVDR 0.5.3 , но к сожалению ссылка для закачки
нерабочая. народ !!! никто не знает где скачать ???

Vovan9691

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
вроде бы порылся я на этом сайте и понял что для просмотра всё же лучьше подойдёт ArVDR 0.5.3 , но к сожалению ссылка для закачки
нерабочая. народ !!! никто не знает где скачать ???

А что говорит гугл?
Почитай http://www.free-x.de/wiki/index.php

bookmake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Советую не под линукс, а под висту настроить медиа центр, используя ее родную программку Медиа центр.
Сделать связку DVB Viewer > dvbsbridge > Media Center.
Смотри детали на сайте www.dvbsbridge.com. У меня подобная конфигурация уже год работает, только принамающая прога - прог. У майкросовтовского медиа центра очень удобный продуманный интерфейс
ProgDVB > DVBSbridge 2.0 > Vista media center
Vista 32x, Core2 Duo 3GHz, 2Gb RAM, tt 1401, intel GMA 3500
+
Dreambox 500