Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Два телевизора - один ресивер  (Прочитано 6834 раз)

devil06

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Два телевизора - один ресивер
« : 25 Октября 2013, 20:00:07 »
Ребята, хочу на кухню повесить телевизор. В зале уже есть тел + приставка. Возможно ли на втором телике будет смотреть весь контент и что для этого понадобиться и как не попасть в бан. Заранее благодарен за ответы!
Ресивер GI-S8120,  НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор + Лыбидь ТВ 36E, server5, Newcamd525, Mgcamd 2.1

Emil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
Re: Два телевизора - один ресивер
« Ответ #1 : 25 Октября 2013, 20:12:12 »
Если ресивер один-в бан точно не попадете, к шарику это отношения не имеет. Второй телевизор будет показывать тот же канал, что и первый. Доставка сигнала ко второму телевизору с ресивера-в зависимости от ресивера и вашего воображения, возможны варианты-коаксиальный, тюльпан, проч., мастер подскажет
Openbox S7 HD PVR (используется только 1 тюнер); Wicard 1.19; Newcamd; 36E ntv+

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5016
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Два телевизора - один ресивер
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 20:16:37 »
Если хотите смотреть не зависимо и каждый свое, тогда ставить головку с двумя выходами и тянуть до кухни отдельный кабель
Само собой нужен второй ресивер и отдельная подписка

Если хотите смотреть тоже самое, тогда нужен RF модулятор
Не нужен второй ресивер и подписка
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

ssslesha

  • Желание получить ответ, предполагает умение сформулировать вопрос. (И.В. Сталин)
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
Re: Два телевизора - один ресивер
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 22:38:53 »
Ребята, хочу на кухню повесить телевизор. В зале уже есть тел + приставка. Возможно ли на втором телике будет смотреть весь контент и что для этого понадобиться и как не попасть в бан. Заранее благодарен за ответы!

Я пробовал RF модулятор, но эффект не очень, при включении микроволновки появлялись помехи, или вообще пропадал сигнал,  качество картинки просто ужасное. Я Купил HDMI кабель 10м. и 1x2 3D HDMI сплиттер HDMI 1.3 (разветвитель). До этого перепробовал кучу вариантов, считаю, что для Вашего Openbox S7 HD PVR это будет оптимальный вариант (затраты=качество)!
DreamBox-DM800HD PVR (original)/(OpenPLi)Oscam/НТВ Россия+Украина.

Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, как мало мы знаем! Х..я в Туле, мы Крымчане!

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Два телевизора - один ресивер
« Ответ #4 : 26 Октября 2013, 01:42:32 »
пользуюсь 1x2 HDMI сплиттером HDMI 1.3 (разветвитель)
2-ой телик находится достаточно далеко - 28метров от реса
для этого использую HDMI-UTP-HDMI Extender - актуальное современное решение проброса HDMI по 2-ум витым парам
Должен отметить - вполне айс получилось за вполне разумные деньги.
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525