CardSharing Server > Эмуляторы (EMU)

Переход на другой пакет.

(1/2) > >>

question:
Подскажите , что делаю не так.
Закончился пакет VIP ALL. Купил пакет VIP ALL ULTRA
Через Total Commander подсоединился к эмулятору , там в /var/keys/ открыл newcamd.list и внёс настройки которые мне дал billing. Картинка не появилась , по-прежнему, все каналы закодированы.
В самом билинге, в "статистике подключений" вот такое сообщение "ВНИМАНИЕ! Обнаружено подключение к порту, на который у вас в данный момент нет действующей подписки"
Заранее благодарю.

alex3:

--- Цитата: question от 12 Января 2020, 03:14:58 ---
Через Total Commander подсоединился к эмулятору , там в /var/keys/ открыл newcamd.list и внёс настройки которые мне дал billing.

--- Конец цитаты ---
Перегрузить эмулятор(или ресивер) нужно ,и тогда изменения вступят в силу.
У Вас старые порты в настройках остались,от VIP RUSSIA(не VIP ALL).

question:
Прпобовал, перегрузил всё, сделал поиск каналов , нашлось 500+ каналов и сколько-то там радиостанций , картинки всё равно нет, ну помимо СОЮЗ канала и тому подобных , не могу понять где мимо даю =(

suma:
Внимание!
Обнаружены серьёзные нарушения правил. Ваш аккаунт может быть отключен!
Внимательно изучите нижеуказанную статистику и прочитайте рекомендации по устранению проблем.

- на порт XX165 запрещённый порт
   - на порт XX162 запрещённый порт
   - на порт XX168 запрещённый порт
   - на порт XX161 запрещённый порт
   - на порт XX163 запрещённый порт
   - на порт XX169 запрещённый порт

ВНИМАНИЕ! Обнаружено подключение к порту, на который у вас в данный момент нет действующей подписки. Убедитесь, что настройки вашего эмулятора, соответствуют настройкам, указанным в биллинге, в разделе "Моя подписка". Нарушение правила №1

Вам нужно очень внимательно сверить свои настройки, в частности, номера портов с теми, которые даны в биллинге и удалить лишние. После того как лишние порты удалены, перегрузить эмулятор и смотреть.

alex3:

--- Цитата: question от 13 Января 2020, 01:04:13 ---Прпобовал, перегрузил всё, сделал поиск каналов , нашлось 500+ каналов и сколько-то там радиостанций , картинки всё равно нет, ну помимо СОЮЗ канала и тому подобных , не могу понять где мимо даю =(

--- Конец цитаты ---
Только досмотрел.... А при чем тут var/keys/newcamd.list,если вы используете викард? Вам нужно в wicardd.conf менять порты!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии