Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Оборудование "Поставить и забыть"  (Прочитано 4363 раз)

kiki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Здравствуйте! Не давно подключился к Вам и все сам настроил с помощью кучи вычитаных материалов из Вашего и не только форумов.
Где-то видел похожую тему, но чего-то теперь не нашел. Хочу еще пару аппаратов купить но попроще и подешевле (хотелось бы с сетевухой) и так чтоб поставить и забыть, а то на этом дриме постоянно, то эмуль перезапустить. то затык какой-нить (хотя затыки скорее всего из-за EDGE модема и мегафона). С сетевухой 500 ка наверно самая дешевая модель да? или есть подешевле?
Может кто-нить посоветовать недорогое (можно и только с КОМ портом) и надежное оборудование чтоб можно было поставить человеку и он не парил мозг каждые пол часа: почему у него затык!! 
Dreambox 7020, 500S, MGCamd 1.35а

BUpost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Оборудование "Поставить и забыть"
« Ответ #1 : 21 Мая 2008, 19:58:50 »
Официальные карты, будет парить не каждые пол часа, а так приблизительно
каждые 4-6 месяцев, взависимости от оператора.
(Все надо рулить, нет ничего идеального!).

kiki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Re: Оборудование "Поставить и забыть"
« Ответ #2 : 22 Мая 2008, 09:48:50 »
Идеала и не прошу, надо просто чтоб интерфейс был интуитивно понятен и не надо было быть знатоком шаринга и линукса чтоб понять что к чему!
Я то разобрался! Но это моя профессия и мне не составило большого труда во всем разобраться, но вот для обычного человека это вызовет огромные затруднения или все это только для избранных? Если да - то вопрос отпадает!
Dreambox 7020, 500S, MGCamd 1.35а

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Re: Оборудование "Поставить и забыть"
« Ответ #3 : 23 Мая 2008, 15:34:35 »
Чтобы человек не парил мозги, лучше официальной карточки и подписки быть ничего не может.
Если же кто-то хочет смотреть дешевле, то должен приложить к этому усилия.  Безобслуживаемых и безотказных вариантов просто нет. Случится может что угодно. Самым простым вариантом для новичка наврное всетаки будет свяка PC и Openbox-a 80X.

Alexandr39

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Оборудование "Поставить и забыть"
« Ответ #4 : 24 Мая 2008, 00:35:02 »
Идеала и не прошу, надо просто чтоб интерфейс был интуитивно понятен и не надо было быть знатоком шаринга и линукса чтоб понять что к чему!
Я то разобрался! Но это моя профессия и мне не составило большого труда во всем разобраться, но вот для обычного человека это вызовет огромные затруднения или все это только для избранных? Если да - то вопрос отпадает!
ИМХО ну уж проще дрима500 и нет ничего(есть с чем сравнивать).У меня даже жена научилась перезагрузить эмулятор или дрим,выбрать нужный букет-фаворит,хотя панически боится техники.А ведь практически больше ничего и не надо,если всё настроено и работает... :-\А иначе никак-только радио слушать :'(
dreambox DM800HD Gemini2 4.30 MgCamd2 1.31 Camd2 3.902 36E 19E 16E 13E 9E 5E 0.8W
ADSL ZyXEL P-660HTW EE анлим600
  Ecли долго-долго ждать у реки,то по ней поплывут трупы твоих врагов.
Китайская мудрость.