Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: dvbdream  (Прочитано 3024 раз)

deny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
dvbdream
« : 12 Сентября 2009, 00:55:04 »
подскажите никто не сталкивался с такой проблемой: не сканируются каналы с 75 градуса с 12579 V. карта s-1401, пользуюсь dvbdream, все частоты этого градуса сканируются, кроме 12579
8120

Podvodnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • GOTT MIT UNS
Re: dvbdream
« Ответ #1 : 04 Ноября 2009, 09:22:39 »
Здравствуйте. . На компе у меня стоит DVBdream. Нравиться эта прога больше других.  Но столкнулся с очередной проблемой. Открытый канал LUXE TV не хочет показывать, хотя на рессивере кажет без проблем. Ситуация такая: при переключении на этот канал -  он какое-то время показывает, затем начинает "калбасить" индикатор качества сигнала, а затем уровень и качество падают до нуля. При попытке отсканировать частоту 12692.00 H, может вообще ничё не найти. И такая же ситуация со всеми каналами на этой частоте. Хотя остальные транспондеры ловятся без проблем.  Если кто знает в чём причина - поделитесь опытом. Спасибо.
TUXBOX 908L; 4,8+13+36

Podvodnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • GOTT MIT UNS
Re: dvbdream
« Ответ #2 : 04 Ноября 2009, 19:30:49 »
Вопрос такого плана родился. Разглядывая таблицы транспондеров на king-sat обратил внимание, что некоторые имеют кодировку Viacsess 3.0 и выше. Может у меня по этому и не показывают каналы из-за старенькой проги DVBdream? Или я ошибаюсь. На Uploude новой версии не обнаружил. В связи с чем ещё просьба , подскажите где качнуть современную и быструю прогу для шары на компе. Спасибо.
TUXBOX 908L; 4,8+13+36