Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Я оплатил, а когда меня подключат ?  (Прочитано 15409 раз)

Moderator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11105
  • Ты это , если шо заходи ...
Я оплатил, а когда меня подключат ?
« : 07 Августа 2006, 00:21:32 »
Все изменения, отключения и подключения проводятся в течении дня. Но вступают в силу всегда ночью, при автоматическом запланированном рестарте 1 раз в сутки.
Поэтому если вы оплатили утром или вечером, ваш логин заработает только поздно ночью этого дня.

Почему так ? 
А потому что наш сервер борется за высокое качество без замерзаний картинки. А каждый рестарт из-за активации 1 пользователя, это блэкскрин у десятков пользователей на 10-15 секунд.  Если бы вы были на месте этих людей , то несомненно были бы тоже "ЗА" такую меру. Не реально рестартить сервер несколько раз в день.
Новые клиенты активируются каждый час в 00 минут. Условие активации подписки в ближайший "полный" час - её (их) приобретение как минимум за 5 минут до его начала. (Deadline - ХХ:55). Первый день просмотра предоставляется в виде бонуса.
 А если же вы старый юзер, который забыл вовремя оплатить , то извеняйте как говорится, сами виноваты.  В следующий раз исправитесь. Оплату нужно производить за-3-5 дней до начала нового месяца. Большая благодарность тем, кто так поступил и оплатил заранее, сэкономив нам кучу времени.

Подключиться и начать просмотр в 6:00 утра (по Москве), можно только оплатив и послав мэйл с подтверждением до 00:00 московского времени.
Платежи посланные позже, будут обрабатываться только на следующий день и соответственно, логин заработает только через сутки, так же в 6:00 утра (по Москве).