Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Помогите нубу.  (Прочитано 7508 раз)

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Помогите нубу.
« Ответ #20 : 24 Ноября 2013, 21:43:27 »
Здравствуйте у меня была та же проблема...сделал все как вы подсказали(скачал архив с рекомендуемыми листами и заменил ими свои, при этом поменял в mg_cfg B{12} так как у меня Skyway nano 2 и в newcamd указал свои данные), но после этой операции перестали работать вообще все каналы...подскажите что делать

Права на файлы выставил 755 ?
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

Borisfen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Помогите нубу.
« Ответ #21 : 24 Ноября 2013, 21:50:02 »
Здравствуйте у меня была та же проблема...сделал все как вы подсказали(скачал архив с рекомендуемыми листами и заменил ими свои, при этом поменял в mg_cfg B{12} так как у меня Skyway nano 2 и в newcamd указал свои данные), но после этой операции перестали работать вообще все каналы...подскажите что делать
В newcamd.list убрал # в строке #CWS = .....
Formuler F3, Openbox SX4, 36E, Wicardd 1.18, Newcamd525, serv2

tip22

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Помогите нубу.
« Ответ #22 : 11 Марта 2014, 21:56:15 »
подскажите , skyway nano 2 конфиги рекомендуемые отсюда , раз в час примерно (иногда чаще иногда реже) вылетает на несколько секунд - канал закодирован . Где нибудь есть  инструкция как найти проблему  ? инет при этом работает не прерываясь.
skyway NANO2 НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E

xtruex

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • DM 500HD OpenPli 4
Re: Помогите нубу.
« Ответ #23 : 11 Марта 2014, 23:12:58 »
Нужен лог
На форуме есть проги и описание
ICQ:290344
Бесплатный тест
http://www.cardsharingserver.com/index.php?module=test

5231

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Помогите нубу.
« Ответ #24 : 12 Марта 2014, 04:59:02 »
подскажите , skyway nano 2 конфиги рекомендуемые отсюда , раз в час примерно (иногда чаще иногда реже) вылетает на несколько секунд - канал закодирован . Где нибудь есть  инструкция как найти проблему  ? инет при этом работает не прерываясь.

"Инет работает не прерываясь" это недостотаточное условие, нужно посмотреть трассу до сервера, на предмет потерь. Попробуйте использовать WinMTR.
Программа WinMTR совмещает в себе возможностиping и tracert, определяет трассу до выбранного хоста и пингует все промежуточные маршрутизаторы. При этом накапливается полная статистика по каждому маршрутизатору.
Ну и лог естественно посмотреть, и увидите сразу - ключик не дополучен, смотрите что с трассой было в этот промежуток времени и где.
Openbox S6  / Newcamd525 / VIP ALL