Вход в биллинг - Billing entrance - www.CardsharingServer.com

English forum section

Автор Тема: Первые впечатления  (Прочитано 24585 раз)

kovboj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Первые впечатления
« Ответ #60 : 23 Января 2017, 12:30:07 »
Мое первое впечатления не очень, впервые настраивал, что к чему разбирался с прочитанной информацией, разобрался ! Взял тест, запустил ! отлично, купил пакет, дорого получилось, но бог с ним. оказывается недоглядел и не отключил функцию Dual Login ! Вот и заплатил по удвоенной цене, и остался при своих интересах, никакой тех поддержки, никто ничего не может помочь, писал админу но ответа не дождался , что так или не так я делаю или пишу не знаю и не очень хочется за отин тюнер платить как за два. Подписку пока остановил, дальше не знаю!

alex3

  • Главный помощник Moderatora
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6452
Re: Первые впечатления
« Ответ #61 : 23 Января 2017, 13:07:41 »
Правильно!!!
Виновен админ,что Вы глядя в экран жали не туда !
Странно,зачем платить,если Вы видели сколько стоит пакет? Зачем?
Ждите ответ от Главного , он решает вначале проблемы сервера,а уж потом отвечает на почту.
Заполните подпись,в биллинге нет такого пользователя kovboj.
Без обид: сообщения не по теме-УДАЛЯЮТСЯ.
За засвет портов,хоста-Вас ждет БАН.Не нарушайте правил,мы не хотим банить
Всем заполнить подпись: https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=24985.0
Проги для проверки "ping" и "tracert": http://www.cardsharing.cc/index.php?topic=3562
Аська 42647три799

Yuri28

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • SKYWAY!
Re: Первые впечатления
« Ответ #62 : 23 Января 2017, 13:09:34 »
Мое первое впечатления не очень, впервые настраивал, что к чему разбирался с прочитанной информацией, разобрался ! Взял тест, запустил ! отлично, купил пакет, дорого получилось, но бог с ним. оказывается недоглядел и не отключил функцию Dual Login ! Вот и заплатил по удвоенной цене, и остался при своих интересах, никакой тех поддержки, никто ничего не может помочь, писал админу но ответа не дождался , что так или не так я делаю или пишу не знаю и не очень хочется за отин тюнер платить как за два. Подписку пока остановил, дальше не знаю!
Главному напиши по поводу подписки. Он у нас абсолютно грамотный и внимательный! Всегда идет на встречу и всё что надо сделает!
SKYWAY nano 3, openbox AS4K
НТВ+ (Россия и Украина) HD + Триколор 36E - server2, server_39
90cm - 36E НТВ+
Keenetic Giga 100MB Beeline
Newcamd525

kovboj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Первые впечатления
« Ответ #63 : 23 Января 2017, 18:18:54 »
Спасибо всем огромное !