CardSharing Server > Viasat Nordic Финляндия

Viasat nordic

(1/1)

sharp:
Как правильно настроить Виасат Нордик. Купил пакет в надежде посмотеть футбол. Не один спортивный канал не работает. На других каналах картинка зависает, звук идёт. На этот пакет 2 порта, для старой и новой карточки. Я работаю по newcamd, нужно ли активировать оба порта? И вообще как правильно настроить этот пакет? И работают ли спортивные каналы? Без них нет смысла для меня брать этот пакет.

xtruex:
Вот список гарантированных каналов
http://www.viasat.fi/kanavat
Если в биллинге два порта, значит оба нужно прописывать

sharp:
Спасибо за ответ. То есть финский вариант. Я надеялся на шведский, там каналов раза в три больше. Особенно касаемо спорта. Неплохобы вам вместо отсыла на lyngsat в биллинге выставлять реальные каналы, как в этом посте.

rrsat13:

--- Цитировать ---Если в биллинге два порта, значит оба нужно прописывать
--- Конец цитаты ---
У меня Orton x403p HD , там можно сохранить 8 конфигураций шаринга. Я настроил свободную ячейку конфигурации на нордик. Вводил один из двух предложенных портов на котором стало работать. В настройках я могу ввести только один порт , пятизначное число. Как использовать второй порт? Взять заполнить ещё одну ячейку с одинаковыми параметрами , только в ней указать другой порт? Так это ,или как-то по другому ? А то побаиваюсь билинг подумает что идут запросы с двух ресиверов и забанит.

xtruex:

--- Цитата: rrsat13 от 24 Марта 2012, 05:38:09 ---Взять заполнить ещё одну ячейку с одинаковыми параметрами , только в ней указать другой порт?

--- Конец цитаты ---
Да

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии