CardSharing Server > Картшаринг сервер. Вопросы и обсуждения шаринга.

ОколоБанное общение

(1/190) > >>

alex3:
Тема модерируется .
Сообщения,заслуживающие внимание, будут оставлены.
Сообщения с угрозами, воплями,и т.п.,будут удалены.


У Главного Модератора личка не работает, связь только по мылу moderator @ cardsharing.cc

travel:
Здравствуйтe,

что значит прикрепление с двух мест сразу ? Моё имя и пароль не знали никто. Как состою ся смог одновременно приобщить с одними dreamboxom  с двух мест? Изменение моей IP адресы имеется тоже считать прикрепление с двух мест?
За каждом рестарт routra ся меняет IP адрес.

Moderator:

--- Цитата: travel от 09 Апреля 2008, 15:26:03 ---Здравствуйтe,

что значит прикрепление с двух мест сразу ? Моё имя и пароль не знали никто. Как состою ся смог одновременно приобщить с одними dreamboxom  с двух мест? Изменение моей IP адресы имеется тоже считать прикрепление с двух мест?
За каждом рестарт routra ся меняет IP адрес.

--- Конец цитаты ---

ПОДКЛЮЧЕНИЕ С 2 МЕСТ , ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ (rconnects) - означает либо  ПОДКЛЮЧЕНИЕ С 2 МЕСТ  либо постоянные ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ. Поэтому ничего общего со сменой IP это не имеет.  Динамический IP как у вас имеют около 80% пользователей.
Пароль с логином могли выкрасть прямо из приемника, вы сами могли эксприментировать с 2 приемниками. Либо вы прописали 2 одинаковые CWS строки в эмулятор, или запустили 2 копии эмулятора....   Вобщем причин масса.  Суть только не меняется к сожалению.   Бомбить сервер переподключениями каждую секунду нехорошо и наказуемо, какая бы причина не была тому виной.

alex3:
Об амнистии и штрафах я говорил не Вам(читай пост FX666: "Деньги сгарают - плати штраф - смотри дальше"...
время жизни dw целиком зависит от провайдера СТВ(в среднем оно 9-11сек,но есть пакеты у которых 15-сек).
О киданиях... Кинули сервер Вы,своим каскадингом.Почему у меня дети в семье знают,что быстро переключать каналы нельзя,а Вам надо доказывать Вашу вину.А смысл доказаний ?Щас начнет Главный перебирать весь гигобайтный лог,для того чтобы показать сколько было от Вас запросов,за которые Вас забанили.
Поймите одно,для нас каждый забаненый подписчик(тем более ВИП)-потеря,но мы вынуждены идти на это,чтобы не потерять больше(остальных) из-за качества.

Moderator:
to: Alessio

Я вам сейчас толком на все отвечу.
Количество запросов посланных вами лично превышает допустимый лимит в 2,6 раза.  (DIV: 257.71%)
Вместо 6  запросов в минуту, от вас приходило 15,6 .  Т.е. 2 тюнера + переключения как раз соответсвуют количеству посланных запросов.  И не надо лохматить бабушку. Кого вы пытаетесь обмануть ?  Даже если у вас ОДИН "необычный приемник", который посылает в 2,6 раза больше запросов, все равно это нарушение и все равно это каскадинг.  Например возьмем опенбокс 7200. Это 1 рессивер, но задействовав 2 тюнера он можно сказать превращается в 2. И что, вы хотите сказать, что человек используя 2 тюнера на 1 рессивере не должен получить бана, если он не купил Dual Login ?   Вобщем разговор ни о чем.  Я понимаю если бы вы получили бан превысив лимит на 30 - 40 %, вы же превысили на 157 %. Подумайте.
Способ подсчета и принцип является коммерческой тайной. Так я вам взял и выложил все карты как и что подсчитывается, чтобы потом такие как вы келешевали как обойти защиту.  Хотя этого и не получится.
За дураков нас главное считать не надо.  Учитывая подкованность в ваших постах берусь утверждать что вы не начинающий , а достаточно продвинутый каскадер.
Больше всего меня именно раздражает что после того как вас поймали, вместо того чтобы тихо про себя сказать "вот сволочи, поймали" , вы пытаетесь отбрыкаться и сделать из себя жертву. Какие-то 9 -11 секунд тут считаете....  Поверьте , мы знаем сколько на каком пакете жизнь ДВ и какие запросы с какого пакета и как часто должны приходить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии